Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 20 из 94 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аналогичная ситуация - не могу инвестировать в управляющих на сайте http://panteon-finance.com/
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Походу у всех такая фигня. Надо ждать пока поправят.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По внешним признакам они сделали апгрейд своего сайта, что-то переделали и добавили, поэтому и наверное ролловер затянулся до полуночи, баги фиксили. Инвестировать в управов в 1 ночи по Москве у меня получилось.
  4. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Походу у всех такая фигня. Надо ждать пока поправят.
    Да мы не одиноки в этом мире. Полчаса бился. Пытался пополнить и так и эдак. Это не дело! Хоть бы новостную ленту какую-нибудь сделали.
    Думаю, ориентироваться нужно на фастпамм, когда там будут появляться цифры пополнения, тогда можно и самому пробовать заводить.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да просто если ошибку при пополнении выбило после роловера, тогда нужно пробовать аж в воскресения пополнять счета управов.
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    да просто если ошибку при пополнении выбило после роловера, тогда нужно пробовать аж в воскресения пополнять счета управов.
    Я бы не бился головой об стену, если было бы побольше опыта общения с сайтом. А так как прошла только первая неделя реального знакомства с функционалом сайта, то первые мысли были о том, что я делаю что-то не так. Это покааа жжж надо было сообразить глянуть на фастпамм...
    Да и по поводу функционала - ничего лестного сказать не могу. Разве что "Пакетное инвестирование" - это прорыв :) Но.. медлительность... мягко говоря, не превычно
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Я бы не бился головой об стену, если было бы побольше опыта общения с сайтом. А так как прошла только первая неделя реального знакомства с функционалом сайта, то первые мысли были о том, что я делаю что-то не так. Это покааа жжж надо было сообразить глянуть на фастпамм...
    Да и по поводу функционала - ничего лестного сказать не могу. Разве что "Пакетное инвестирование" - это прорыв :) Но.. медлительность... мягко говоря, не превычно
    у меня была аналогичная ситуация при переходе на второй этап) пополнил базовый счет, дали бонус, а при пополнении управов ошибки.... Знаю это чуство, пол ночи уснуть не мог, думал что что то сам напартачил)

От сейчас тоже самое, ошыбки

думаю к вечеру исправят)
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Думаю, ориентироваться нужно на фастпамм, когда там будут появляться цифры пополнения, тогда можно и самому пробовать заводить.
    Уже и там циферки появились )
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уже и там циферки появились )
    Загорелся зелёный свет) Заработало!
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Мда... Телик включил сегодня на свою голову... Майдан блин... То ли смеяться, то ли плакать...
    Кто-то кому-то в бубен настучал.. Кто-то на тракторе пустое здание захватывает... Кто-то со сцены лозунги кричит... И стоит народ на майдане, ждёт ждёт обещанного безвизового режима и инвестиций из европы...
    А я смотрю, всё такими красно-белыми нитками шито...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать