Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 2 из 94 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    gadnn,
    Аналогично. Хайпы слишком рисковые инвестиции.
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Знаете, наверное сейчас, кто уже прошел через это и в итоге отказался, тоже может и тошнит. Но это было.
    Не всегда все можно забыть, особенно когда это в первый раз.
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Равно как и через трейдунов-сливаторов. Каждый набивал шишки.
    Вижу Вы инвестор. Мы как 2 противоположности - инвестор и трейдер. У каждого свои ошибки, но винят всегда трейдеров. За что?
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    rezo, Та да... Верный частичный слив своего капитала... Зачем?
    Или надеются что в мегаплюс выйдет?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A1. Посмотреть сообщение
    Вижу Вы инвестор. Мы как 2 противоположности - инвестор и трейдер. У каждого свои ошибки, но винят всегда трейдеров. За что?
    Ну надо наверное другую темку открыть, чтоб подискутировать.
    Отвечу так - виноваты и инвестор, и трейдер. Инвестор за то, что в порыве легкой наживы и баснословных процентов в глазах начинают мелькать доллары, как у Скруджа МакДака. И здравый смысл улетучивается. И вложение в молодой счет без истории, когда не видишь как управ выходит из просадок, как режет убытки, или просто в очередной счет какого-то управа, который до этого слил несколько счетов, - ошибка инвестора только. Я в потере своих денег виню только себя. Но опыт всегда стоит дорого. Скажу, что мне не очень дорого обошлось (ну я так считаю).
    Ну а ошибка управа в том, что после успехов на демке открывается счет с капиталом в 500$ и кажется, что мир пал к ногам. Ну и быть трейдером и управом - не есть одно и то же. Управлять чужими деньгами дано не всем. Ну и т.д..
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Mr-Prof.
    Основная масса долилась после ошибочного закрытия всех сделок - вот и долились на просадке, а тут все взяли и откатили назад. Другие наверно, это новички не обращающие внимания на такую просадку и не знающие к чему это может привести.
    А вообще инвесторам сидящим в просадке, надо спасибо им сказать что увеличили баланс счета.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Опять подтвердилась статистика, что лучше закрывать все сделки сразу, а не переносить огромные минуса на след. неделю, это по поводу губера (яркий пример этому и скальпер был). Хоть и был в нём минималкой, но всёровно полный слив эх.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    like, Ну я так думаю, что у Вас в губере было полпроцента, ну процент от общего капитала, значит потери обидны, но не критичны. Я правильно думаю?
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 726 Посмотреть сообщение
    Mr-Prof.
    Основная масса долилась после ошибочного закрытия всех сделок - вот и долились на просадке, а тут все взяли и откатили назад. Другие наверно, это новички не обращающие внимания на такую просадку и не знающие к чему это может привести.
    А вообще инвесторам сидящим в просадке, надо спасибо им сказать что увеличили баланс счета.
    Так а форум почитать? мемегепе, форекстренда???? Там жеж у людей панико!!!
    Тема на ФТ по губеру вообще закрыта без комментариев.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    like, Ну я так думаю, что у Вас в губере было полпроцента, ну процент от общего капитала, значит потери обидны, но не критичны. Я правильно думаю?
    Добротную часть недельного общего дохода, конечно отгрыз ещё будем смотреть, как у других всё сработает, но без минусов здесь никуда, в принципе риск оправдан т.к. мин. планку перевыполнил на этот месяц почти в 2 раза (хотя на такой минус на данном счёте и не рассчитывал), но есть ещё след. неделя в запасе, так что всё ещё впереди.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    гинеколог и патологоанатом? это может быть похожим?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать