Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 18 из 94 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    чего то я не видел жалобных постов трейдеров просивших решить проблему с доливщиками , и срочно открывавшими памм 2. я думаю если есть возможность связатся с управами и попросить их окрыть памм 1 и не мучать инвесторов ( да и себе увеличить ки) было бы замечательно.проблемы доливок нету толку ее обсуждать да и опять же ета проблема ничто по сравнению с плюшками ввиде в 2 раза увеличенным в размере ки
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    с плюшками ввиде в 2 раза увеличенным в размере ки
    На истории резкое увеличение КИ, как и писал выше, плохо сказывается. И я когда вижу памм, где идёт такой скачок, не плавный выхожу, т.к. увеличиваются доп. риски. Управляющий думаю знал, что можно открыть памм1 и всё же выбрал памм2, по своим причинам. Думаю связываться и сообщать ему, что есть такая возможность не имеет тогда смысла, считать свои деньги он тоже умеет.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне по поводу такого вопроса: правила досрочного вывода со штрафом ... В какой период осуществляется этот способ вывода?
    Деньги снимаются все( изначальная инвестиция + доход) с учетом штрафа или только изначальная инвестиция в памм с учетом штрафа , а доход (прибыль) остается в памм до окончания ТП ?
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    lvl_werewolf_lvl, все еще хуже. Штраф идет на изначальную сумму, а прибыль сгорает.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Ещё хочу добавить, если счёт в минусе, т.е. остаток меньше первоначально вложенной суммы, то штраф считается на остаток, а не на вложенную.
    В кабинете можно увидеть какая сумма будет выведена вам с учётом штрафа, выделено красным.
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    чего то я не видел жалобных постов трейдеров просивших решить проблему с доливщиками , и срочно открывавшими памм 2. я думаю если есть возможность связатся с управами и попросить их окрыть памм 1 и не мучать инвесторов ( да и себе увеличить ки) было бы замечательно.проблемы доливок нету толку ее обсуждать да и опять же ета проблема ничто по сравнению с плюшками ввиде в 2 раза увеличенным в размере ки
    rezo, от чего такая забота об управляющих, им денег и так хватает.Думайте лучше о нас, инвесторах, да имеются проблемы со входом в ПАММ 2, но они не значительны, я всегда когда хотел пополнялся после профитной сделки. Конечно если вы не 100К хотите вложить, а среднему инвестору, 1-2К закинуть как два пальца оросить)))

ПАММ 2 дополнительно дисциплинирует управляющего, а для меня это очень важно.

Пример Потрошитель, помню был у него ПАММ 2 счет, ответственность 50%, отработал почти год, на нем он не позволял себе допускать высоких просадок, в среднем -30%, максимум был 39%, КУ ни когда не уходил в минус, нормальный был счет, а теперь что -50%, -70%, -60% и в большинстве случаев львиная доля минуса на инвесторе!
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ никто не вкурсе впиктор вообще будет на етой неделе торговать? или он в запой ушел
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    rezo, от чего такая забота об управляющих, им денег и так хватает.Думайте лучше о нас, инвесторах, да имеются проблемы со входом в ПАММ 2, но они не значительны, я всегда когда хотел пополнялся после профитной сделки. Конечно если вы не 100К хотите вложить, а среднему инвестору, 1-2К закинуть как два пальца оросить)))

ПАММ 2 дополнительно дисциплинирует управляющего, а для меня это очень важно.

Пример Потрошитель, помню был у него ПАММ 2 счет, ответственность 50%, отработал почти год, на нем он не позволял себе допускать высоких просадок, в среднем -30%, максимум был 39%, КУ ни когда не уходил в минус, нормальный был счет, а теперь что -50%, -70%, -60% и в большинстве случаев львиная доля минуса на инвесторе!
    у меня не забота а интерес скорее. А памм 1 позволит выделять суммы которыя я захочу и когда захочу не карауля как ночной сторож у монитонринга. а по потрошу а мне он сейчас больше нравится тк можно получать все 100% с прибыли в долгосроке он все равно убыточен.а на просадках входить ето оно
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    у меня не забота а интерес скорее. А памм 1 позволит выделять суммы которыя я захочу и когда захочу не карауля как ночной сторож у монитонринга. а по потрошу а мне он сейчас больше нравится тк можно получать все 100% с прибыли в долгосроке он все равно убыточен.а на просадках входить ето оно
    В долгосроке вы рано или поздно попадете под просадку со 100% убытком. В общем дело вкуса! Я нынешнего Потрошителя вообще не воспринимаю, рулетка! .
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Народ никто не вкурсе впиктор вообще будет на етой неделе торговать? или он в запой ушел
    Вуаля, как заказывали.
    А вообще как можно быть в курсе думок управа? Нострадамусом разве что быть. Иногда управы и не входят в рынок за неделю ни разу. Может сигнала нет, а может и свои дела решают. Отдыхают, наконец.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать