Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 17 из 94 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    понять то их я точно не пойму -им что деньги не нужны?
    Ну значит есть какая-то выгода от этого.
    Глнянула я на сделку Гермеса. Закрыл он ее в +2,13%, а КУ за это увеличился на 63К зеленых... Денег много не бывает и аппетиты растут. Не знаю как Вам, но моей семье вполне бы хватало 63К в неделю!
    А вообще, чтобы понять причины открытия именно ПАММ2 счетов и нужны ли деньги, то лучше это спросить у самих этих управов.
    Ну и помнится, что Ирен все мечтала о волшебной кнопке. Ее инвестиции бурные не устраивали. Ей предлагали ПАММ2 открыть.
    И еще... У меня почему-то не было проблем с попаданием в эти счета. После сделок инвестирую. Да, не когда мне вздумается, но меня это особо не беспокоит.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    там другая штука была она не денег боялась а прилива-отлива их, ведь у нее же был уппамм
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хотя как я помню обеспечивал ее муж а она так баловалась форексом
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Прилива-отлива она позже боялась, когда куролесить начала.
    А в самом начале, когда она сделки не оставляла на следующую неделю, то ее возрастающий КИ не устраивал.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    по моему все таки не так. Ну не суть Ирен девочка и благополучной семьи, обеспеченная и она не кормилец семьи, для нее ето было хобби
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну значит есть какая-то выгода от этого.
    Глнянула я на сделку Гермеса. Закрыл он ее в +2,13%, а КУ за это увеличился на 63К зеленых... Денег много не бывает и аппетиты растут. Не знаю как Вам, но моей семье вполне бы хватало 63К в неделю!
    Это не его чистая прибыль. Это вся прибыль по счету. В памм2.0 изначально все идет в КУ, а в РО идет распределение. Я по крайней мере так понял разъяснение о схеме работы памм2. Ну и КИ не увеличился так, тоже на мысли натолкнуло.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Это не его чистая прибыль. Это вся прибыль по счету. В памм2.0 изначально все идет в КУ, а в РО идет распределение. Я по крайней мере так понял разъяснение о схеме работы памм2. Ну и КИ не увеличился так, тоже на мысли натолкнуло.
    Спасибо за разъяснение. Вообще распределение "прибыли как, чего и кому" для меня дело мутное. Хотя и интересно узнать работу всей этой системы.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Явное преимущество топовых памм2, это получение после просадки всего "положенного дохода", а не "размытого" после многих доливок. А в случае увеличения кол-ва разов показа текущей просадки (как просят внедрить на ФТ), то вообще на мой взгляд будет сплошные доливки. И так же не стоит забывать о психологической стороне, ведь резкое увеличение КИ очень часто приводило к плохим результатам. Так что я думаю им более комфортно работать по этой схеме.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    доливки лечатся правилом полного тп.На пантеоне же ваш представитель говорил что их очень мало и они пока не валияют серьездно на результаты
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    доливки лечатся правилом полного тп.На пантеоне же ваш представитель говорил что их очень мало и они пока не валияют серьездно на результаты
    Насколько мне известно, правило полного тп вводилось для борьбы с качальщиками партнёрских (и на фт также идёт речь о упразднении этой фун-ции, т.к. они доработали агентскую систему), которые заливались в пятницу и выводили в ролловер и без риска получали по 5% приветственных, яркий пример памм жука, после чего он убрал приветственное вознаграждение.
    Даже не серьёзное влияние - это тоже влияние, а в случае с памм2 таких влияний нет, пример сейчас с Gelios.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать