Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от batareyka Посмотреть сообщение
    У меня отображается вот такая картинка: распоряжение выполнено, но нет активных Памм счетов.Это значит,что счет еще не активен?Сколько обычно нужно времени,чтобы увидеть свой счет в разделе"Мои счета"?
    Ранее вы писали, что инвестировали в памм-фонды, а показываете скриншот инвестиций в памм-счета, вам нужно выбрать в меню памм-фонды, но стоит учесть, что инвестировать в памм фонды нужно до 18:00 воскресенья, для того чтобы ваша инвестиция работала уже на этой неделе. Если вы инвестировали уже после 18, то заявка обработается уже в след. воскресенье после 18:00.
    Что касается инвестиций в памм счета, то там обычно идёт задержка в районе 5 минут, после ваша инвестиция появляется в разделе памм-счетов.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги, кто-нибудь знает зачем гермес и гелиос страдают хренотенью с етим памм 2.0 и себя выгодных инвестиций лишают и нас?
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги, кто-нибудь знает зачем гермес и гелиос страдают хренотенью с етим памм 2.0 и себя выгодных инвестиций лишают и нас?
    в первую очередь они получают защиту от перекоса в соотношении КУ/КИ
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    в первую очередь они получают защиту от перекоса в соотношении КУ/КИ
    так кому ета защита нужна? защита от лишних денег?
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    так кому ета защита нужна? защита от лишних денег?
    почитайте эту тему, тут все подробно расписано Александром Золотаревым. http://procapital.ru/showthread.php?t=45723
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я читал и не только ету тему . Им до етого перекоса до одного места -больше денег в ки бльше их заработок, больше лот,больше заработок компании.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    лично я согласен вливать в них даже если отношение ку/ки будет 1 к 10. Фт как то приучил к таким пропорциям
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так не все согласны.
    Я вижу преимущества в ПАММ2. Во-первых то же соотношение КУ/КИ. У меня в портфеле ФТ-счетов почти нет, и одна из причин именно эта. Далее - некая защита. Управ не сольет все под чистую. Ну и в качестве третьей - более осторожная торговля именно из-за ограничения. И если посмотреть по статистике в ШИ, когда выбирали любимые счета, не зря именно из-за доходности и надежности лидировали именно Гермес, Гелиос и Алексей.
    Ну и если глянуть на счет вотфх, то из-за непомерно разросшегося КИ доходность упала.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    отношение ку ки здесь нипричем управ может в ролл вывести все свои деньги и будет торговать на ки, ето можно делать в пределах памм 2.единственный наверное плюс то что да торговые риски ограничиваются на 50%, так ведь и доходность страдает , ну если вашу позуцию еще как то можно понять то их я точно не пойму -им что деньги не нужны?
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    да кстати не путайте фт и пантеон как только придут на пантеон инвесторы- топ счета так же точно разбухнут и доходность упадет. Люди везде одинаковые, а вот голодная денежная диета управов пантеона позволяет нам,инвесторам получать хороший профит но никак не памм 2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать