Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Еще немного флуда (раз уж таковым определили)): на форекс тренде есть функция автоматического выведения прибыли. А здесь что-то не найду, или ее нет?
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от portador Посмотреть сообщение
    Еще немного флуда (раз уж таковым определили)): на форекс тренде есть функция автоматического выведения прибыли. А здесь что-то не найду, или ее нет?
    тоже не нашел наверное нету. после фт как то немножко не привычно. куча мелких полезных фич которые в принципе то и несложно прикрутить отсутствует. Главное чт ои выдумывать ничего не надо примеры готовых решений есть
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от portador Посмотреть сообщение
    Пока не реализовано, но насколько знаю в тех. задании на реалтзацию такая функция есть.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Роман Аркадьевич , скажите а где хоть можно посмотреть дорожную карту работ пф на ближайшее время и среднесрок, может сделать раздел в разработке и там (понятно что приблизительно) писать то что планируется выполнить за месяц, два, пол года. как вам эта идея?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    скажите а где хоть можно посмотреть дорожную карту работ пф на ближайшее время и среднесрок, может сделать раздел в разработке и там (понятно что приблизительно) писать то что планируется выполнить за месяц, два, пол года. как вам эта идея?
    Увы, это не в моей компетенции отвечать на эти вопросы и одобрять такие предложения, вам стоит ещё раз обратится к рук-ву компании в соответствующей ветке.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Я новичок здесь и вообще в теме инвестирования. Вот сегодня решила попробовать: инвестировала первые 100$ в памм-фонд. А дальше что? Где за всем этим следить? Где искать результаты? Помогите разобраться,пожалуйста)
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от batareyka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я новичок здесь и вообще в теме инвестирования. Вот сегодня решила попробовать: инвестировала первые 100$ в памм-фонд. А дальше что? Где за всем этим следить? Где искать результаты? Помогите разобраться,пожалуйста)
    В личном кабинете финансовые инструменты - памм-фонды.
    Посмотрите видео для новичков http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1550395
    а также тема по фондам здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=61561
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброе утро! Я Новичек в инвестировании. У меня возник такой вопрос: например, я вложил деньги в памм с просадкой 80% , на нем не закрыто 100 с лишним сделок , но по закрытым сделкам я получил доход в 20% . у меня увеличивается начальная сумма вклада , после чего я хочу вывести средства с памм счета... - смогу ли я вывести средства по окончанию ТП с моими 20% дохода в полном объеме , учитывая что просадка никуда не делась и сделки так и не были закрыты, или же убыток по незакрытым сделкам на мне как то отразится? ... Вот например такой памм https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

У меня отображается вот такая картинка: распоряжение выполнено, но нет активных Памм счетов.Это значит,что счет еще не активен?Сколько обычно нужно времени,чтобы увидеть свой счет в разделе"Мои счета"?
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lvl_werewolf_lvl Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я Новичек в инвестировании. У меня возник такой вопрос: например, я вложил деньги в памм с просадкой 80% , на нем не закрыто 100 с лишним сделок , но по закрытым сделкам я получил доход в 20% . у меня увеличивается начальная сумма вклада , после чего я хочу вывести средства с памм счета... - смогу ли я вывести средства по окончанию ТП с моими 20% дохода в полном объеме , учитывая что просадка никуда не делась и сделки так и не были закрыты, или же убыток по незакрытым сделкам на мне как то отразится? ... Вот например такой памм https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Да вы сможете вывести все средства с прибылью (если он не закроет минусовые сделки), несмотря на открытые сделки т.к. этот памм является условно-периодический т.е. управляющий может переносить сделки не смотря на окончание торгового периода. Но также стоит знать, что если все начнут выводить и оставшихся денег не хватит на перекрытия висячого убытка, то счёт закроется по финансовому стопауту и в таком случае убыток распределиться на всех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать