Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 14 из 94 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    like, скажите, а это вообще можно как то ограничить? Я имею ввиду принимать инвестиции только в конце недели, когда все сделки закрыты. Или если имеешь ПАММ то в тебя могут влить когда угодно и так же вывести? У меня в инсте был ПАММ, но там нужно одобрять, просто так никто не вольет. Ну тоесть есть возможность принять инвестицию и отказать.
    Вы можете обратиться с таким предложением рук-ву компании в соответствующей ветке (но уже такой вопрос подымался). От себя хочу сказать, что можно воспользоваться памм 2, там есть ограничения на КИ, он напрямую зависит от КУ. И судя с успешных памм2 счетов Gelios, Hermes, Aleksej так там всегда стоит очередь инвесторов и выжидает момент для того чтобы внести свою инвестицию. А по окончанию ролловера не спешат выводить деньги, т.к. потом будет попасть обратно проблематично. Подробнее о памм2 здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1563511
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Помогите чайнику разобраться, как вывести средства с ПАММ-счета: открываю ПАММ-счет, нажимаю "Вывести средства", далее, я так понимаю, должна появиться страница, где нужно выбрать либо 1."вывести прибыль...", либо 2."вывести всЁ и закрыть счет...", либо 3."вывести часть средств...", либо 4."вывести досрочно с штрафом..." (сорри за неточность, в данный момент ролловер). Однако, у меня так открываются только 2 из 6 ПАММ-счетов, на трех счетах появляются только 1-й и 4-й пункты, а на одном вообще только один - 1-й (даже досрочно вывести нельзя). Хотел сегодня утром один счет закрыть (ТП закончился) - не смог((( Где я что неправильно делаю?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от portador Посмотреть сообщение
    Помогите чайнику разобраться, как вывести средства с ПАММ-счета: открываю ПАММ-счет, нажимаю "Вывести средства", далее, я так понимаю, должна появиться страница, где нужно выбрать либо 1."вывести прибыль...", либо 2."вывести всЁ и закрыть счет...", либо 3."вывести часть средств...", либо 4."вывести досрочно с штрафом..." (сорри за неточность, в данный момент ролловер). Однако, у меня так открываются только 2 из 6 ПАММ-счетов, на трех счетах появляются только 1-й и 4-й пункты, а на одном вообще только один - 1-й (даже досрочно вывести нельзя). Хотел сегодня утром один счет закрыть (ТП закончился) - не смог((( Где я что неправильно делаю?
    Заявки на вывод нужно было оставлять до ролловера, т.е. до 9:30 субботы. В подразделе инвесторов есть много информации по разным вопросам особенно для новичков, изучив эти темы у вас отпадут многие вопросы и обязательно пригодиться вам в будущем, в инвестировании.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Заявки на вывод нужно было оставлять до ролловера, т.е. до 9:30 субботы. В подразделе инвесторов есть много информации по разным вопросам особенно для новичков, изучив эти темы у вас отпадут многие вопросы и обязательно пригодиться вам в будущем, в инвестировании.
    Так я и пытался до ролловера-не получилось. Выкладываю скрин:

Конец ТП 30.11, я хочу вывести все средства и закрыть счет, но такой вариант не появляется.
    Другой счет:

Тут вообще только один вариант заявки
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    portador,
    по этим счет РО будет проходить 30.11, в обычный субботний РО не получится ничего вывести. И вы зашли в середине тп. Придется еще 1 тп ждать полностью.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    portador, на несколько постов выше уже был дан ответ по вашему вопросу http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1570525
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    portador,
    по этим счет РО будет проходить 30.11, в обычный субботний РО не получится ничего вывести. И вы зашли в середине тп. Придется еще 1 тп ждать полностью.
    Допустим, я вошел в ПАММ-счет 19.11, ТП-неделя, т.е. очередной периодический ролловер 23.11. Мне не понравился этот счет и я решил закрыть его в ближайший РО (23.11), однако закрыть его я смогу только в следующий РО (30.11), т.к. вошел в середине ТП.
    Конкретно в моем случае, закрыть счета я смогу только через 4 недели после 30.11, т.е. 28.12, так как ТП 4 недели. Я правильно все понял?
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от portador Посмотреть сообщение
    Допустим, я вошел в ПАММ-счет 19.11, ТП-неделя, т.е. очередной периодический ролловер 23.11. Мне не понравился этот счет и я решил закрыть его в ближайший РО (23.11), однако закрыть его я смогу только в следующий РО (30.11), т.к. вошел в середине ТП.
    Конкретно в моем случае, закрыть счета я смогу только через 4 недели после 30.11, т.е. 28.12, так как ТП 4 недели. Я правильно все понял?
    Если вы инвестировали в счет фх-тренда то совершенно верно, должен проработать полный ТП.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Если вы инвестировали в счет фх-тренда то совершенно верно, должен проработать полный ТП.
    Спасибо, понял.
    Еще вопрос на подобную тему: у ПАММ-фондов как исчисляется ТП?
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    portador,
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Например, ПАММ фонд ПАММ Фонд «Консервативный», торговый
    период - 12 недель. Но так как торговый период не привязан к конкретной дате, а
    рассчитывается для каждого инвестора индивидуально, партнер, который привлекает
    по одному инвестору в неделю в данный ПАММ фонд, через 12 недель, начнет
    получать партнерское вознаграждение каждую неделю, так как каждую неделю будет
    заканчиваться торговый период у кого-то из привлеченных им инвесторов.
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Инвестиции в фонды попадают только в выходные.
    Например, если вы инвестировали в фонды в среду, ваши деньги попадут в фонд только в субботу, и начнут работать со следующей недели. Для того что бы успеть попасть в фонд на новую торговую неделю, вам необходимо успеть подать заявку (инвестировать в фонды) до 18:00 воскресенья.
    здесь все про памм фонды http://procapital.ru/showthread.php?t=61565

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать