Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    по поводу лотности ну ето все просто у нее отношение 1лот на 10к ето один из самых консервативных мм из тех что я знаю на площадке , важно же именно отношение баксов к 1 лоту . и именно ето соотношение насколько я знаю все рекомендуют. 1 лот на 100к я такого еще не видел.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    по поводу лотности ну ето все просто у нее отношение 1лот на 10к ето один из самых консервативных мм из тех что я знаю на площадке , важно же именно отношение баксов к 1 лоту . и именно ето соотношение насколько я знаю все рекомендуют. 1 лот на 100к я такого еще не видел.
    Я тоже считаю, что 1 лот на 100К это норма. А вот 1 лот на 10К, это уже грубовато. К примеру пара в течении дня бегает 100пп, 100пп. 1 лотом при депо 100К, это убыток/прибыль 1% от депо. А так получается за 100пп. пробега ты берешь 10% прибыли от депо, ну или соответственно 10% убытка. Сейчас по DAXcу, установил стоп 14$, закрыли по гепу 17$. Просто она наверное еще не разу не попадала под такие форс -мажоры как Япония 11 марта 2011, там даже стоп не спасет, только объём. Или по золоту, не помню какой год, 2007 или 2008, ну тогда ночью оно хорошо обвалилось.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    стойте я щас правильно понимаю плече 1 к 100, 1 лот 10 баксов за 1 пункт считаем 10000 - 1300 прибл залог по евро баксу,итого остается 8700, стопаут наступает вроде при достижении суммы залога те у нас до стоп аута остается 740 пунктов ЭТО МАЛО?
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    стойте я щас правильно понимаю плече 1 к 100, 1 лот 10 баксов за 1 пункт считаем 10000 - 1300 прибл залог по евро баксу,итого остается 8700, стопаут наступает вроде при достижении суммы залога те у нас до стоп аута остается 740 пунктов ЭТО МАЛО?
    Это не мало :), но зачем вам рычаг 1:100 при депозите 5.000.000$? Математика успеха – Как торговать без плечей.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    rezo, вопрос на вопрос :) А если "сопля" в 200пп. - 300пп., потерять в одной сделке 20% - 30% от депо, это много или мало? :)
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я не встречал таких проскальзываний и гепов если честно,по крайней мере на основных валютн парах , может на турецких лирах или норвежских кронах такое есть может в 2008 году было но я не видел. на золоте максимум что видел геп на 150 пунктов ну так оно и золото там мм другой.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    rezo, вопрос на вопрос :) А если "сопля" в 200пп. - 300пп., потерять в одной сделке 20% - 30% от депо, это много или мало? :)
    Памму Вероники четвертый год идет, уверен за это время она встретила на рынке все возможные ситуации, но максимальный убыток по счету всего -14%.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Памму Вероники четвертый год идет, уверен за это время она встретила на рынке все возможные ситуации, но максимальный убыток по счету всего -14%.
    правда и прибыль до 3 х процентов
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я не встречал таких проскальзываний и гепов если честно,по крайней мере на основных валютн парах , может на турецких лирах или норвежских кронах такое есть может в 2008 году было но я не видел. на золоте максимум что видел геп на 150 пунктов ну так оно и золото там мм другой.
    Я не говорю за проскальзывания, я говорю про форс - мажоры. Прикинь сейчас у пиндосов терракт ну или еще какая нибудь хрень, знаешь что будет с евро/баксом? Тебя никакой стоп не спасет, потому как некому будет продавать бакс, он нафиг никому не нужен будет в это время. И потеряешь ты половину, ели не больше, своего депозита, что зарабатывал непосильным трудом :) А все из за того, что используешь рычаг. Без рычага не войдешь большим объёмом и поэтому потери будут намного меньше, 5% - 10%. Не знаю, просто я попадал под такие раздачи и не стал бы рисковать торгуя такие объёмы. Лучше нарабатывать систему, при помощи которой можно наколбасить много пипсов :), тогда ты минимизируешь свои риски и будешь зарабатывать тот же %.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://fx-trend.com/news/kucenko_pamm/
    я во только не понял кого он назвал принцом Максимильяном ? Хозю может

Вверх
РегистрацияX