Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ну вот, на меня теперь наговаривают
    О каком наговаривании идет речь? У вас паранойя или мания преследования? По моему это вполне естественное желание получить халявные средства. А так как без внесения своих средств халяву получит только 1 из 12, естественно хочется показать лучший результат. Будьте проще, мне нет необходимости на кого либо наговаривать, я констатирую факты.
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хотелось бы ясности с бонусными. Будут сегодня или нет? У меня после 17.00 не будет возможности выйти в инет. А на счете ни бонусных, ни ясности в дальнейшем развитии событий.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Халява всегда заманчива, а когда дают возможность получить эту халяву ты стремишься ее получить любыми путями. С 700$ мой окончательный портфель будет размером в 2100$ что довольно мало по сравнению с 5000$. Я стою перед выбором - составить агрессивный портфель с максимальной прибылью нужной для получения халявы или получать средний доход с минимальными рисками с портфелем в 2100$. Я выбрал агрессивную стратегию, потому что правила и мое финансовое благосостояние требуют стремиться к лучшему. Значит будем гнаться за сверх прибылями в инвестиционной стратегии "в погоне за счастьем"!
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне есть куда развиваться, и есть финансы которые можно привлечь в мою стратегию, причем не малые! Я буду стремиться к своей независимости. Не подумайте что халява настолько меня завлекла и про портфель с меньшими рисками я забуду! Все под контролем, со временем одна из стратегий покажет свою актуальность. И тогда у меня будут конкретные результаты своей деятельности и оценке своих прогнозов. Что даст мне возможность к привлечению "чужих" средств. Математический анализ в моих стратегиях основа на которой они строятся, этот анализ должен подкрепляться знаниями и опытом работы, чего я и стараюсь достичь в данной школе!
  5. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Халява всегда заманчива, а когда дают возможность получить эту халяву ты стремишься ее получить любыми путями. С 700$ мой окончательный портфель будет размером в 2100$ что довольно мало по сравнению с 5000$. Я стою перед выбором - составить агрессивный портфель с максимальной прибылью нужной для получения халявы или получать средний доход с минимальными рисками с портфелем в 2100$. Я выбрал агрессивную стратегию, потому что правила и мое финансовое благосостояние требуют стремиться к лучшему. Значит будем гнаться за сверх прибылями в инвестиционной стратегии "в погоне за счастьем"!
    В принципе вы можете на 1-й этап дать агрессивную стратегию, если вы покажете лучший результат, вам дадут премию в 1500$, после этого на втором этапе переформируете портфель на более консервативный, чтоб набрать +3% за месяц. При переходе на 3-й этап доливаете своих 700$ и вам дадут премию в 1400$. В итоге у вас к окончанию конкурса будет премиальных 2900$. Таким образом вы убережете себя от убытков когда внесете свои средства на счет.
    Но это если вам повезет на первом этапе. Как показывает практика агрессивных портфелей в ШИ, ключевым фактором здесь кроме мани менеджмента еще отыгрывает немаловажную роль везение.
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Анализ своей стратегии, рисков, прибыли вот всему голова. Понятное дело что на "свои" 2100$ я ни за что не решусь вкладывать в агрессивную стратегию!
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насчет бонусов. Как вам идея организации голосования на тему "Стратегию какого участника Вы считаете наиболее сбалансированной с точки зрения прибыли и рисков"?
    При инвестировании, как уже неоднократно говорилось, не менее важно ограничить риски максимально, ведь можно и срубать по 10-20% в месяц, только убытки в этом случае могут быть намного больше прибыли.
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Зачем нужны какие-то голосования? О том является ли стратегия сбалансированной и прибыльной покажет только время, а не мнения отдельных людей.
  9. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    В принципе вы можете на 1-й этап дать агрессивную стратегию, если вы покажете лучший результат, вам дадут премию в 1500$, после этого на втором этапе переформируете портфель на более консервативный, чтоб набрать +3% за месяц. При переходе на 3-й этап доливаете своих 700$ и вам дадут премию в 1400$. В итоге у вас к окончанию конкурса будет премиальных 2900$. Таким образом вы убережете себя от убытков когда внесете свои средства на счет.
    Но это если вам повезет на первом этапе. Как показывает практика агрессивных портфелей в ШИ, ключевым фактором здесь кроме мани менеджмента еще отыгрывает немаловажную роль везение.
    По условиям ШИ нельзя менять инвестиционную стратегию. Если вы в первом этапе выбрали агрессивную стратегию, то и на следующих этапах вы должны её придерживаться.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    По условиям ШИ нельзя менять инвестиционную стратегию. Если вы в первом этапе выбрали агрессивную стратегию, то и на следующих этапах вы должны её придерживаться.
    Не придумывайте, нету такого условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать