Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ответа по моему предложению и правда еще не было, надеюсь что прислушаются к моему мнению. Будем ждать конкретного ответа Директора. А в новый этап ШИ я все таки войду подготовленным с рисковой стратегией, которая выдаст нужные 8-9% если повезет конечно :(
    Ну не обязательно рисковать. Так можно и дров наломать. Лучше золотую середину - не сильно в консервативное болото, но и не с шашкой наголо.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Моя инвестиционная стратегия основана на анализе многих параметров управляющих. По моим расчетам мой портфель должен выдавать нужные проценты. Однако риски довольно высоки, разбавить их консервативными счетами не представляется возможным в виду требуемых % прибыли. Все расчеты проведены так что выбрана золотая середина перед требуемыми % и рисками управляющих. Например в этой неделе прибыль портфеля составила 78% от рассчитываемой, довольно неплохо, но разброс прибыли в счетах составляет более чем +-100% рассчитываемой!
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    ssCRUSADERss, Вот-вот... Ключевые слова "если" и "повезёт".
    Я на рассматриваю инвестирование в ПАММы в таком ключе.
    Я воспринимаю инвестирование как обычную работу,
    с небольшим риском и с вполне приемлемой доходностью.
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    но разброс прибыли в счетах составляет более чем +-100% рассчитываемой!
    Вот-вот !!! Я такие риски для себя считаю абсолютно неприемлемыми. Мне нужны стабильные 3-5% в месяц.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну хоть кто-то меня понимает! Я тоже не хочу гнаться за 8%-10% прибыли в месяце что бы быть "лучшим" в группе. Я лучше распишу всю свою стратегию от начала до конца, распишу как выводил каждую цифру в любой таблице выложенной мной. Есть портфель на 6% прибыли в месяц который имеет малые риски, даже при просадке всех управляющих в пределах нормы! Мне намного проще за ним наблюдать, когда кто-либо выдает минус или высокую просадку, ведь я уверен в управляющих! Даже превысив расчетные риски убытков, портфель позволит мне в течении месяца вернуть все свои средства в начальное состояние!
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    У меня ещё веселее. Я предпочитаю вообще без общих минусов по портфелю. Такого можно добиться, максимально привлекая консерваторов.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня предложение следующего характера:
    предлагаю не начислять процент при переходе со 2 на 3 этап и с 3 на 4 этап от общей суммы , если участник планирует пополнять балансовый счет, объясню для чего, чтобы не высчитывать эти крохи сколько надо добавить чтобы получить 5000 бонусных от компании, и фин. службе меньше гемора и Директору ШИ и нам хорошо.
    Приведу свой пример, я при прохождении во 2-ой этап пополнил баланс на 1000 $, при переходе со 2 на 3 пополню еще на 1000, и при переходе на 4 на 500. Где-то видел писали расчет, там получалось 2400 с копейками надо , но для каждого-то процент будет свой, не ровно 3 же.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ssCRUSADERss, Так кто заставляет гнаться за 8-10% прибыли? Если портфель в 6% считается проходным на любом этапе.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    ssCRUSADERss, Так кто заставляет гнаться за 8-10% прибыли? Если портфель в 6% считается проходным на любом этапе.
    Ясно что, желание получить халявные средства без внесения своих.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вот, на меня теперь наговаривают. У меня есть свои средства, в размере 700$, однако что это перед возможностью получить "халявные" 5000$! Думаю каждый бы захотел получить их в полном размере!

Я студент, а у студентов как знаете деньги особо не водятся, и таких сбережений в 700$ есть не у всякого студента!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать