Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Ну, читать ЛС они не могут
    На основании чего такие выводы?
    Разве что если они шифруются внутри БД.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну, читать ЛС они не могут.
    Могут, если захотят. Для движка vbulletin даже есть специальные надстройки, позволяющие админам читать почту юзеров. Другое дело, будут ли они это делать. Чисто из уважения к пользователям, скажем так.
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уважаемые коллеги, Вас потянуло в другое русло. Это не так важно могут админы читать ЛС или нет, и даже если эта функция им доступна ни кто не захочет тратить свое время и сидя часами перечитывать сообщения пользователей. Вопрос все же в том что бы ввести ограничения на Pro. Какие ваши мысли по этому поводу? Кто за, кто против (и почему?) Какими могут быть ограничения?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вопрос все же в том что бы ввести ограничения на Pro. Какие ваши мысли по этому поводу? Кто за, кто против (и почему?) Какими могут быть ограничения?
    Да вроде Ларго уже имеет решение. Поэтому изобретать чего-то смысла нет. И ясно, что ограничения введут.
    Я конкретно против войны лайков.
    Если кто-то чего-то кому-то накручивает, то меня это вообще не касается. Кто-то особо придирчив к постам и с великой неохотой лайкает, кто-то более лоялен. И каждый прав, так как характеры разные.
    Кто особо "за" лайканье, тот в подписи имеет соответствующую подпись, кто "против" - также может обзавестись оной. Я не отношусь ни к одной из групп, посему подписи не имею.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я за то, чтобы банили накрутчиков и тех, кто заваливает минусами. Получается ситуация, когда в принципе все нормально и все довольны. Ну можно и внести ограничение.
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотел бы выдвинуть предложение на рассмотрение директора ШИ.
    Дело в том что столкнулись с проблемой подсчета переходной недели между этапами, хотелось бы видеть в рейтинге участников, числа прохождения этапа, т.е начальная неделя с которой вести учет и конечная, когда подбивать окончательный процент доходности.
    Я думаю это значительно облегчит работу и ДШИ и всех работников пантеон финанса. Они будут готовиться марально к наступающему авралу заявок))))))
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Хотел бы выдвинуть предложение на рассмотрение директора ШИ.
    Дело в том что столкнулись с проблемой подсчета переходной недели между этапами, хотелось бы видеть в рейтинге участников, числа прохождения этапа, т.е начальная неделя с которой вести учет и конечная, когда подбивать окончательный процент доходности.
    Я думаю это значительно облегчит работу и ДШИ и всех работников пантеон финанса. Они будут готовиться марально к наступающему авралу заявок))))))
    Мне кажется, что всё и так было понятно. Учёт ведётся только по 4 неделям, т.е. лидера этапа определяют именно по этим четырём неделям. А пятая неделя для тех, кто не набрал необходимый процент, + возможность "передохнуть" после этапа.

Если Я ошибся, то поправьте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать