Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Насчёт 500$ бонуса - это слишком жирно, я считаю. Стабильным в плюсе - 20-50$ бонусом, плохо работающим убрать + 3 и +4% при переходе. Не только ж пряник, надо и кнутом разбавить.

Я согласен со всеми, что надо разнообразить бонусы. Пусть небольшие... Но мелочь - а приятно :)
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    выпускники тоже хотят еще бонусов =))
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется, что на первое время количество ГринКард 3 штуки в месяц немного избыточно, в наших первых трёх группах в ГринКард пойдёт кажется всего несколько человек, и выходит, они автоматом через месяц получат по 1000 независимо даже от голосования. Можно и вправду частично перераспределить общий призовой фонд из ГринКарда на премирование по другим номинациям.
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    моё мнение по поводу бонусов и ГринКард:
    есть условия конкурса, с которыми все ознакомились перед началом. согласные учавствуют в проекте, не согласные не учавствуют. если у администрации есть средства на дополнительное поощрение по различным дополнительным номинациям, это очень хорошо. а вот обьявленные условия менять нельзя. мнение мое личное. если будет голосовалка- пусть все проголосуют.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    моё мнение по поводу бонусов и ГринКард:
    есть условия конкурса, с которыми все ознакомились перед началом. согласные учавствуют в проекте, не согласные не учавствуют. если у администрации есть средства на дополнительное поощрение по различным дополнительным номинациям, это очень хорошо. а вот обьявленные условия менять нельзя. мнение мое личное. если будет голосовалка- пусть все проголосуют.
    А вот скорее всего Вы правы! Все-таки перед участием все читают условия и своим участием подтверждают свое согласие. Что-то менять и у кого-то отбирать - будет волна недовольных. И это понятно. Ну а если есть возможности выдавать участникам дополнительные бонусы - то это, конечно, гуд.
    Хотя, я так полагаю, будет еще и ШИ-3 и т.д.. И нынешними предложениями вы все дадите пищу для размышления руководству. Скорее всего что-то реализуют.
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ssm1, ElenaU, согласен с вами, а если и что-то менять то в ШИ-3
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А вот скорее всего Вы правы! Все-таки перед участием все читают условия и своим участием подтверждают свое согласие. Что-то менять и у кого-то отбирать - будет волна недовольных. И это понятно. Ну а если есть возможности выдавать участникам дополнительные бонусы - то это, конечно, гуд.
    Хотя, я так полагаю, будет еще и ШИ-3 и т.д.. И нынешними предложениями вы все дадите пищу для размышления руководству. Скорее всего что-то реализуют.
    Тут скорее небольшие корректировки и главных условий(правил) почти не изменят, внесение дополнительных призовых, или правильное перераспределение старых только поможет развитию школы. Даст так сказать стимул чего то достичь. И если сделать все правильно то недовольными будут только старые участники ШИ.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати про Грин Кард и то, что мало участников будет в чистилище и получить троим будет легко.
    Хм... А я считаю это тонким ходом. Тоже стратегией! Расчитать/предположить, что желающих будет не много и есть возможность получить эти деньги. При этом все в рамках конкурса и строго по правилам. И сложность есть - лишний месяц демо-этапа и всего 1000$ в управлении. А потом долить своих 2000, получить 4000 от Пантеона. Выгода в 500$(5000 получить не за свои вложенные 2500, а за 2000) как я понимаю, но выгода приятная.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А всё равно же придётся снимать только при соотношении свои:чужие = 1:2.
    Чтоб выйти в реальную прибыль, ндао ещё бонус отработать.
    То есть чтоб отработать 1000, надо ещё 500 на ПАММАХ поднять :)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так кто на это идет понимают же. Везде свои плюсы и минусы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать