Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Предлагаю...

Для школы инвесторов ввести новую штатную единицу "Мисс Фото Корреспондент".
    На новую должность предлагаю кандидатуру Super-Mama

Коротко о кандидате:

Личное фото
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я с огромным удовольствием могу писать фото отчет для форума, главное чтобы меня пригласили, и живу я рядышком с Одессой, часа два езды.

Портфолио:

- Одесский офис Пантеон (Вы на Дерибасовской, На ресепшене нас встретила Екатерина Томазенко, Директор ШИ, конферец-зал)

- Финансовый консультант(награды Пантеона)

Тем, кто за, ставьте ЛАЙКИ автору фотоотчетов
    ссылки на отчеты кликабельны.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Предлагаю...

Для школы инвесторов ввести новую штатную единицу "Мисс Фото Корреспондент".
    На новую должность предлагаю кандидатуру Super-Mama

Коротко о кандидате:

Личное фото

Портфолио:

- Одесский офис Пантеон (Вы на Дерибасовской, На ресепшене нас встретила Екатерина Томазенко, Директор ШИ, конферец-зал)

- Финансовый консультант(награды Пантеона)
    Ох, ALPirata, какой Вы шустрый и сообразительный, все схватываете на лету! Спасибо за прекрасное предложение!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Предлагается оставить в разделе "4 этап" только тех, кто действительно находится на четвертом этапе. То есть проходит четыре недели с целевым уровнем дохода 4% (ну или находится на повторных кругах четвертого этапа). А всех остальных, кто этап по факту уже завершил и стал выпускником, переместить во вновь созданный раздел "Выпускники ШИ". Тем более, что сейчас в разделе по 4 этапу появятся уже и группы ШИ-2 и будет некая путаница.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Предлагается оставить в разделе "4 этап" только тех, кто действительно находится на четвертом этапе. То есть проходит четыре недели с целевым уровнем дохода 4% (ну или находится на повторных кругах четвертого этапа). А всех остальных, кто этап по факту уже завершил и стал выпускником, переместить во вновь созданный раздел "Выпускники ШИ". Тем более, что сейчас в разделе по 4 этапу появятся уже и группы ШИ-2 и будет некая путаница.
    Вы что-то путаете?)

Все, кто перешел в 4ый этап уже все, перешли. Им главное показать минимум +0,01% и все.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете?)

Все, кто перешел в 4ый этап уже все, перешли. Им главное показать минимум +0,01% и все.
    За какой период это нужно показать, кому и зачем, если школа уже закончена?
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Angelok, у меня похоже тут параллельная реальность со своими правилами.
    Пойду-ка почитаю еще раз внимательно условия. Дело в том, что четвертый этап как таковой должен быть формально завершен, иначе, в случае "бессрочности" это не этап. Поэтому по факту у нас должно быть три этапа и "выпуск" без обозначения четвертого этапа вообще, либо четвертый этап должен иметь срок и целевые ориентиры доходности, после которых уже следует "выпуск". Скажем, когда человек в школе обучается, нельзя же сказать, что у него десятый (последний) класс длится всю жизнь? В общем тут просто речь о более логичном построении.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    За какой период это нужно показать, кому и зачем, если школа уже закончена?
    После перехода в 4ый этап, нужно показать любой положительный процент за 4 недели, после этого можно выводить деньги. Раньше - нельзя.

В общем тут просто речь о более логичном построении.
    С этим я согласна. Разделить тех, кто только перешел в 4ый этап и тех, кто уже официально выпускник.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С этим я согласна. Разделить тех, кто только перешел в 4ый этап и тех, кто уже официально выпускник.
    Благодарю за понимание.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А я бы темки 4 этапа разбила на ШИ-1, ШИ-2 и т.д. А то если мы там все в куче будем, так и свою тему замучаешься искать. А так удобно - я знаю интересующие меня стратегии, найти легко.
    Хотя, может вы там будете как группы тоже, типа 41, 42 и т.д. Тогда нормуль.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А я бы темки 4 этапа разбила на ШИ-1, ШИ-2 и т.д.
    А как насчет того, чтобы разбить выпускников ШИ на классы по 20 человек?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать