Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще можно бы было копирование сделок управов организовать, что бы без процентов инвестировать
    На некоторых площадках есть, правда сами эти площадки доверия не вызывают.
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Ссылку можно?
    посмотрите их форум, что-то типа инвестиционное консультирование, или загуглите эту фразу, или подождите, пока прибежит Сергей Пушкин и не запостит
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    посмотрите их форум, что-то типа инвестиционное консультирование, или загуглите эту фразу, или подождите, пока прибежит Сергей Пушкин и не запостит
    Ну вот без последней фразы никак нельзя было
    А нигде не обсуждали тему доверительного управления?
    Будет прикольно, если организуют функционал, который позволял бы передавать средства выпускнику ШИ.

К примеру, на 200$ сильно не разгуляешься. А так выбрал любую стратегию с доходом 4% ежемесячно и забыл)))
    Эх, мечты...
    Непонятно какой смысл в инветсировании 200$, ну да ладно. Хоть я и не пушкин, кину вам ссылку https://fx-trend.com/ic_instructions/. Популярностью действительно не пользуется. В основном используется для входа в памм счета с высокой минималкой, так как минималку как то можно обходить благодаря консультантам, подробностей не знаю, сам не пользовался. Знаю, что выпускник ШИ Gloryk является таким консультантом, можете у него поподробнее расспросить.
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Непонятно какой смысл в инветсировании 200$
    Я на одном из счетов инвестирую сумму в 50 баксов :)
    Чисто ради разминки и проб для ошибок.
    На маленьком счёте я "играю" на молодых и рисковых управляющих с низким входом.
    Результативность - не фонтан. Возможно скоро тот счёт закрою.
    Причины - результаты...
    Хорошо-хорошо-хорошо - ОЧЕНЬ ПЛОХО... - хорошо.
    Вот как раз момент, когда "ОЧЕНЬ ПЛОХО" отбрасывает далеко назад, бывает даже меньше исходной суммы.
    Молодые и рисковые счета трудно предсказуемы. Средняя результативность около или меньше нуля :(
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    К примеру, на 200$ сильно не разгуляешься. А так выбрал любую стратегию с доходом 4% ежемесячно и забыл)))
    Эх, мечты...
    Никто Вам не сможет гарантировать ежемесячную доходность в 4 %.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Молодые и рисковые счета трудно предсказуемы. Средняя результативность около или меньше нуля :(
    Чтобы это понять, необязательно заниматься извращением с 50$) хотя я сам к этому пришел только учась на своих ошибках и потерях, и там было не 50$ к сожалению.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Чтобы это понять, необязательно заниматься извращением с 50$) хотя я сам к этому пришел только учась на своих ошибках и потерях, и там было не 50$ к сожалению.
    Я же и написал "Чисто ради разминки и проб для ошибок. ".
    Без поражений учёба не запоминается. А на своих шишках опыт крепче цепляется :)
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я же и написал "Чисто ради разминки и проб для ошибок. ".
    Без поражений учёба не запоминается. А на своих шишках опыт крепче цепляется :)
    странный у вас подход, конечно :) 90% "молодых и рисковых" жертвы рекламки от очередного брокера, которая обещает 10000% годовых.По пути из школы увидели и давай паммы создавать.Оставшиеся 10% хитрые мошенники-инсайдеры, которые 500$ кидают в КУ и 1000$ в КИ. На прибыль первой недели в 500% набегает куча новичков, которые не понимают что в открытых сделках висит -80%. Инсайдер знает когда будут закрыты убыточные позиции или когда будет стопаут и выводят перед этим моментом свою часть из КИ и все убытки ложатся на вновь вложившихся. на фастпамме такие хорошо определяются по распределению средств, зачастую по 80-90% прибыли идет инвестору
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Никто Вам не сможет гарантировать ежемесячную доходность в 4 %.
    Это понятно, но есть в ШИ стратегии в которые я вложился бы.

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Непонятно какой смысл в инветсировании 200$, ну да ладно. Хоть я и не пушкин, кину вам ссылку https://fx-trend.com/ic_instructions/.
    Спасибо, нужно посмотреть и поэкспериментировать.
    Смысл? все с чего то начинают.

Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Еще можно бы было копирование сделок управов организовать, что бы без процентов инвестировать
    Похоже у пантеона не хватает рукастых программеров. Есть ряд более важных доработок:
    Поиск по логину, привязка ника к номеру счета, улучшение партнерской программы, автовыплаты прибыли, бага закрытия индексов среди недели и т.д и т.п.
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Похоже у пантеона не хватает рукастых программеров. Есть ряд более важных доработок:
    Поиск по логину, привязка ника к номеру счета, улучшение партнерской программы, автовыплаты прибыли, бага закрытия индексов среди недели и т.д и т.п.
    С последним не соглашусь бак с индексами это не к Пантеону это к FX-tendy инвестирование в индексы это их продукт. Пантеон как раз в этом направлении провел неплохую работу и сделал ПАММ-фонды в будущем как мне кажется они обгонят индексы все предпосылки к этому есть, к примеру где вы видели в индексах 95% гарантию сохранности своих средств от торговых рисков 5% забирает страховая компания (в индексе Голд2 только 50% и доходность ниже).
    Да еще много мелких нюансов которые лично меня заставили полностью перейти с FX-tendy к Пантеону и ничего мне не мешает инвестировать в ПАММ счета тренда. В целом мне очень нравится компания и то как она буквально выстрелила за последний год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать