Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я думаю портфель ДШИ можно приблизительно понять по его высказываниям из РЕЙТИНГИ УПРАВЛЯЮЩИХ по версии участников ШИ, первый пост.
    Во многом, рейтинг составленный участниками ШИ, совпадает и с моими представлениями о прекрасном ))) впрочем, мне кажется, что не совсем справедливо оттеснены на 18-21 места такие управляющие как skilled (5000080), Maksim (5000182), Viktor (5000380), Master (5000176)
    т.е. эти счета тоже скорее всего присутствуют в портфеле ДШИ.
    Эти счета присутствуют у большинства участников ШИ, но портфели почему то у всех разные
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Будет ли неделя тишины для всех участников школы? Я говорю про первую неделю нового года, когда топы типа Свена не торгуют.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Будет ли неделя тишины для всех участников школы? Я говорю про первую неделю нового года, когда топы типа Свена не торгуют.
    Остановить наш паровоз уже невозможно... так что окунаемся в этот жесткий праздник с головой.
    Всем советую не играть с агрессорами, сами видите, как качает лодку.

В своем портфеле (который выше обсуждался) я всех агрессоров отправил на кислород еще в начале декабря (5000194, 5000380, 5001041, 5000500, 5000242- всех в сад и сейчас не жалею, а агрессоров фх-тр у меня и не было с прошлого года )... еще в прошлый Декабрь загадал так сделать и сделал.

шаг номер 2: чтобы уменьшить провалы - расширяйте портфель на эти недели (если готовы подвинуть свою ИС) - доход от этого будет мизерный, но и минус тоже не будет зашкаливать. Труднее всего с ПАММ 2.0 счетами с их долями жалко расставаться... и тут уж просто закрыв глаза и с рюмкой шампанского под Ёлкой. )))
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Труднее всего с ПАММ 2.0 счетами с их долями жалко расставаться... и тут уж просто закрыв глаза и с рюмкой шампанского под Ёлкой. )))
    Чувствуется долгий инвесторский опыт)
    Кто не пил - запьет :) с таким рынком.
  5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чувствуется долгий инвесторский опыт)
    Кто не пил - запьет :) с таким рынком.
    улыбнуло ...)))))
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Здравствуйте, у меня есть такое предложение:
    В некоторых группах участники с трудом набирают 3%, а в некоторых 3-4 человека набирают 5-10%.
    Может лучше сделать так:1 месту-главный приз(1500), а остальным кто набрал больше 5%-1000.Или кто больше набрал 5% сделать 2место-1000, 3 место-500. Как Вам?
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть такое предложение:
    В некоторых группах участники с трудом набирают 3%, а в некоторых 3-4 человека набирают 5-10%.
    Может лучше сделать так:1 месту-главный приз(1500), а остальным кто набрал больше 5%-1000.Или кто больше набрал 5% сделать 2место-1000, 3 место-500. Как Вам?
    Где то уже обсуждалось, сказали: "Ты кто такой... да-ва-й до свидания"
    Правила есть правила. Пока их не меняют.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А нигде не обсуждали тему доверительного управления?
    Будет прикольно, если организуют функционал, который позволял бы передавать средства выпускнику ШИ.

К примеру, на 200$ сильно не разгуляешься. А так выбрал любую стратегию с доходом 4% ежемесячно и забыл)))
    Эх, мечты...
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    К примеру, на 200$ сильно не разгуляешься. А так выбрал любую стратегию с доходом 4% ежемесячно и забыл)))
    Эх, мечты...
    В фхтренде есть подобный функционал, насколько мне известно, популярностью он не пользуется
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    В фхтренде есть подобный функционал, насколько мне известно, популярностью он не пользуется
    Ссылку можно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать