Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Бред пишите.
    Поражают люди, которое такое пишут ********, фигня и т.д, а обосновать, доказать, убедить в своей позиции уже не могут, а обидеть, унизить (ещё и даму) - это легко, считаю удел - слабых.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Как трейдер должен адаптировать свою стратегию под рынок, а не рынок под трейдера, так и инвестор. В жизни также мы должны быть гибкими и быстро принимать решения, под сложившуюся ситуацию в жизни, гибкость сейчас главный критерий.
    С этим сложно поспорить!!! 100%-ое совпадение мнений. Только в моей реинкорпорации это было бы кратко, что то из области про проблемы индейцев
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы считаете у вас риски не завышены? посмотрел ваш портфель
    на прошлой неделе:
    индекс прайз - 31%
    платинумы - 25%
    на этой неделе уже молчу.

Как трейдер должен адаптировать свою стратегию под рынок, а не рынок под трейдера, так и инвестор. В жизни также мы должны быть гибкими и быстро принимать решения, под сложившуюся ситуацию в жизни, гибкость сейчас главный критерий.
    Изменение состава портфеля - результат проявления гибкости. Если бы я использовал стандартный портфель, убыток был бы больше. Добавил более рисковый Баланс3 и уменьшил себе убыток.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы считаете у вас риски не завышены? посмотрел ваш портфель
    на прошлой неделе:
    индекс прайз - 31%
    платинумы - 25%
    Это стандартный портфель. Доля прайз - 30%, остальное - консервативные платинумы и голд, причем платинумы 50% и больше. Я не считаю риски завышенными. На этой неделе - да, но не на прошлой.
    P.S. Вообщем, обсуждение что-то пошло не в ту степь. Мы говорили, прежде всего, о целях на текущий период. Кроме того, что сейчас сплошные минусы, нельзя не отметить, что многие управы могут не торговать в скором времени (я не знаю, может на следующей неделе уже не будут). Соответственно, может что-то перенести или не перенести, чтобы провести полноценную неделю инвестирования?
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Для того чтобы набрать 3% за месяц (4 недели), нужно делать 0,75% в неделю (без реинвеста, там не существенно), вы предлагаете ещё снизить планку?
    Только нужно набрать 4% за 4 недели и мы предлагаем снизить до 3%. (Точнее просим)
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Только нужно набрать 4% за 4 недели и мы предлагаем снизить до 3%. (Точнее просим)
    Извиняюсь, но мое мнение, что такое решение лучше принять только применительно к этому месяцу (поможет ли это кому?). Новогоднее инвестирование сложнее складывается и без цели в 4%. Но вполне логично оставить 4% на остальное время.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но мое мнение, что такое решение лучше принять только применительно к этому месяцу (поможет ли это кому?). Вполне логично оставить 4% на остальное время.
    Я смотрю уже дальше.

Если 4%: за два месяца нужно будет уже 8% +погасить свой минус, за 3 месяца 12%+

Если 3%: за два месяца нужно будет уже 6% +погасить свой минус, за 3 месяца 9%+

И если в этом месяце портфель в минусе. То придется в следующий месяц каким-то образом сделать доход, как за два.

----

Просто для меня сейчас это вообще какие-то космические и не досягаемые цифры.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я смотрю уже дальше.

Если 4%: за два месяца нужно будет уже 8% +погасить свой минус, за 3 месяца 12%+

Если 3%: за два месяца нужно будет уже 6% +погасить свой минус, за 3 месяца 9%+

И если в этом месяце портфель в минусе. То придется в следующий месяц каким-то образом сделать доход как за два.
    Это многим не нравится, но решения-то нет у нас, предложить нечего.
    Если третьему этапу понизят планку до 3%, то какие цели дальше? На 2-ой и 3-ий месяцы можно оставить по 4%. То есть за за два месяца цель - 7%, за три - 11%. Так сказать компромисс.
    P.S. Конечно, всем хочется попасть на четвертый этап быстрее, но 3-ий этап не может быть как 2-ой, он должен быть сложнее.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Бред пишите.У вас за последние 2 недели +0.15 и -0.92.
    Бред пишите вы, да еще и неуместный и глуповатый. Какая связь между прицентами Елены и конкретным предложением? Я готов поспорить, что ИС Елены наберет 9% за 12 недель несмотря на текущие результаты. И в этом есть смысл предложения: если ИС хорошая, она наберет необходимый % за 12 недель. А если все таки не набирает, устраиваем коллективный разбор.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    устраиваем коллективный разбор
    Вы предлагаете что-то типо голосования?

Вверх