Прокапитал » Блог прокапитал » ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ
+ Подписаться
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

ПРЕДЛОЖЕНИЯ от участников ШИ

Как и обещал здесь, создаю данную тему, что бы мы могли высказывать свои предложения и обсуждать их. Все интересные и важные для жизни ШИ предложения, обещаю затем представлять на рассмотрение руководства Компании, с последующим "лоббированием" интересов ;)
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 31,351
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    О изменениях правил не просто предупреждать,а в заранее показывать,какие изменения нас ждут.
  3. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    1253
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предлагаю доработать в личном кабинете систему расчета прибыли/убытка за каждую конкретную торговую неделю, на подобии той, которая разработана ребятами с фастпамма и мастерфолио (которыми многие здесь пользуются:).
    Хотелось бы в личном кабинете сразу видеть, какая сумма и у какого управа находилась в начале Торгового Периода (дня, недели, месяца и выбор любого другого периода - например, 4 недели), какую прибыль/убыток принес тот или иной счет (в абсолютных цифрах и в процентах), сумму и окончательный процент прибыли на конец ТП - до Периодического Ролловера (чтобы исключить движения , связанные с перекомпановкой портфеля).
    Это бы значительно облегчило проведение всех необходимых расчетов (достаточно было бы скриншота из ЛК), а также не дало бы возможности недобросовестным участникам ШИ махлевать с процентами.

А самое главное - коренным образом помогло бы ДИРЕКТОРУ ШИ в проверке еженедельных отчетов уже порядка двух сотен "студентов"!!!
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А мне бы хотелось видеть поиск по номеру счета или нику управа. Со счетами Пантеона это не проблематично - управов пока не много. Но вот с ФТ... Чтобы впервые ввести счет в портфель приходится среди огромной массы выискивать нужный. Может у меня проблемы - но я с первого раза не всегда нахожу.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось видеть поиск по номеру счета или нику управа. Со счетами Пантеона это не проблематично - управов пока не много. Но вот с ФТ... Чтобы впервые ввести счет в портфель приходится среди огромной массы выискивать нужный. Может у меня проблемы - но я с первого раза не всегда нахожу.
    Вы можете попробовать вставлять номер счёта в саму ссылку памма, я так всегда делаю. Например _http://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=549621&broker=fxtrend_ Вместо выделенного номера ставите любой номер и всё, это значительно облегчит поиск, но нужно знать номер счёта.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Вы можете попробовать вставлять номер счёта в саму ссылку памма, я так всегда делаю. Например _http://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=549621&broker=fxtrend_ Вместо выделенного номера ставите любой номер и всё, это значительно облегчит поиск, но нужно знать номер счёта.
    Вот уж спасибо! Как-то не додумалась. А номер счета мне известен: фастпамм под рукой всегда.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Директор ШИ,

1. Прибыль за 1 месяц - не показатель. Как показала практика, прибыль в течение 3х недель на рисковых управляющих может вылезти боком при активных движениях рынка.
    Может стоит ввести дополнительные номинации?

Или сортировать группы по типам портфелей?

2. Для облегчения контроля и работы в ШИ, сделайте счёт для демоинвестирования (такой же, как демосчёт для торговли).
  8. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вот уж спасибо! Как-то не додумалась. А номер счета мне известен: фастпамм под рукой всегда.
    Я в рейтинге жму на "Показать все ПАММ счета" потом поисковиком (Ctrl+F) ищу что мне надо, либо по имени либо по номеру.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Директор ШИ,

1. Прибыль за 1 месяц - не показатель. Как показала практика, прибыль в течение 3х недель на рисковых управляющих может вылезти боком при активных движениях рынка.
    Может стоит ввести дополнительные номинации?

Или сортировать группы по типам портфелей?
    Согласен, могут быть еще показатели, но какие? Давайте думать.

2. Для облегчения контроля и работы в ШИ, сделайте счёт для демоинвестирования (такой же, как демосчёт для торговли).
    ))) над демо-инвестированием работают уже наверное год... но всякий раз руки не доходят его закончить (в приоритете стало изменение сайта, которое произошло в Марте, а потом работы по сайту Мисс Пантеон Финанс) и после этого работы с модулем демо были временно приостановлены... все что удалось на данный момент, это калькулятор, который расчитывает и демонстрирует историю, который собственно и разместили на сайте...

Но, надеюсь, работы продолжат (есть о чем лоббировать ;) ) и это важно не столько для ШИ, сколько инвесторам-новичкам в широком смысле слова.. для ШИ может полезно было бы один этапчик и "руками", так сказать для понимания процесса ))
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Я в рейтинге жму на "Показать все ПАММ счета" потом поисковиком (Ctrl+F) ищу что мне надо, либо по имени либо по номеру.
    Возможно нужно реализовать поисковик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать