Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » А кто Вы: зомби, камикадзе, маньяк, черепаха или же мудрец???
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я тоже черепаха,но на начальной стадии мудреца):)
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
    Я тоже черепаха,но на начальной стадии мудреца):)
    аналогичная ситуация)))
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а я как нипичально это признавать Маньяк, пока еще не в розыске
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И я маньяк,медленно продвигающийся к черепахам
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Надо и для трейдеров подобную классификацию придумать. Например:
    Зомби - торгует долго в режиме "качелей", но не предпринимает никаких действий для того чтобы счет таки начал расти
    Камикадзе - торгует нереальным объемом, на грани стоп-аута из желания сделать из 1000 USD миллион поскорее, попасть на верхние строчки рейтингов и т.п.
    Маньяк - запущенная стадия камикадзе, торгует нереальными объемами сразу несколькими сделками, может за день слить полдепо совершив 100500 сделок
    Черепаха - безобидный, но малополезный трейдер. Зарабатывает мало, так как - либо слишком боится рынка и торгует очень консервативно, либо слишком ленив и заключает пару пипсовочных сделок в месяц.
    Мудрец - продвинутая черепаха. Он никуда не спешит, не нарушает ММ, но при этом в отличие от черепахи, понимает, что чтобы получить какую нибудь значимую доходность нужно либо быть посмелее, либо не таким ленивым.
    Как-то так
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Надо и для трейдеров подобную классификацию придумать. Например:
    Зомби - торгует долго в режиме "качелей", но не предпринимает никаких действий для того чтобы счет таки начал расти
    Камикадзе - торгует нереальным объемом, на грани стоп-аута из желания сделать из 1000 USD миллион поскорее, попасть на верхние строчки рейтингов и т.п.
    Маньяк - запущенная стадия камикадзе, торгует нереальными объемами сразу несколькими сделками, может за день слить полдепо совершив 100500 сделок
    Черепаха - безобидный, но малополезный трейдер. Зарабатывает мало, так как - либо слишком боится рынка и торгует очень консервативно, либо слишком ленив и заключает пару пипсовочных сделок в месяц.
    Мудрец - продвинутая черепаха. Он никуда не спешит, не нарушает ММ, но при этом в отличие от черепахи, понимает, что чтобы получить какую нибудь значимую доходность нужно либо быть посмелее, либо не таким ленивым.
    Как-то так
    Вы как управляющий хорошо описали трейдеров под каждую категорию
  7. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пытаюсь попасть в мудрецы
  8. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ага... судя по классификации я зомби живущий с женой маньячкой.
    3й год пытаюсь погасить по дурости взятый кредит налом... но надежда всё таки остаётся на ма-аленький капитальчик сколоченный очень тяжко и тайно от всех и вложеный в ПАММы ....
    ЗЫ. пытаюсь вырваться хотя бы к черепашкам и стать если не Биг Боссом то хотя не быть маньяком)
  9. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я умудряюсь совмещать камикадзе с мудрецом. Так как все кредиты еще не погасила, но в тоже время уже все инвестировала в дом и малую часть в ПАММы. Так что и такое бывает.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А я больше камикадзе, люблю рисковать, без этого я никак.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать