Форум инвесторов » Истории успеха » Путь становления инвестора
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересная история))
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    здесь есть один огромный минус-украдено у такого же как вы
    - я больше ни во что подобное не полезу,
    так обычно говорят, те кто потерял много, неудачники

Памм тоже "развод" - вложи я 1к в натса в эту недели, у меня бы половина только осталась.
    Любой проект можно считать таким, если человек не может сам принимать решения и ждeт до последнего.

Я вот в Памм не вникал, т.к тут суммы офигенные крутятся на вкладах, нереальные просто цифры.
    А тут один знакомый пригласил попробывать в школе поучится.
    Так вот опыт который я получил участвуя в хайпах и млм, отлично помогает мне и в паммах.
    И в ПАММах гораздо выгоднее участвовать это факт, но только агресоры, только хардкор

Я тут тему вчера читал на ммгп "Сколько надо денег чтобы стать инвестором?", так вот там написана одна банальная фраза "если у человека, есть мозги он из 100$ заработает 1000$".

вот такая банальная констатация фактов
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Сообщение от EscapeLi
    здесь есть один огромный минус-украдено у такого же как вы
    - я больше ни во что подобное не полезу,
    так обычно говорят, те кто потерял много, неудачники
    Неудачники - не те кто потерял и говорят, что больше в подобное ни ногой, а те кого опыт не учит и все лезут и лезут и каждый раз теряют. А допустить ошибку и учиться на этом - это правильно. Зачем обзываться?
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Я тут тему вчера читал на ммгп "Сколько надо денег чтобы стать инвестором?", так вот там написана одна банальная фраза "если у человека, есть мозги он из 100$ заработает 1000$".
    Об этом рассказывает Роберт Кийосаки. В ролике "Секреты богатых людей". Он приводит статистику, гдя ясно видно, что большая часть населения финансово неграмотна, так как этому не учат в школе.
    Если сотни человек дать по 10 000$, тогда 80% из них, потратят все деньги к концу года.
    16% получат к концу года 10 050$, если положат деньги в банк.
    И всего 4% к концу года будут иметь от 10 000$ и больше.
    Т.е всего 4% населения финансово грамотные.

5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Действительно интересная история... Много читал подобных. Каждый раз удивляюсь находчивости и жизненному оптимизму людей.
  6. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Финансовая безграмотность и у меня проявилась, когда я первый раз инвестировала. Практически ни в чем не разобралась, зато поддалась положительным впечатлениям от инвестирования в ПАММы других инвесторов и инвестировала 10 долларов в первый попавшийся ПАММ, где был такой порог входа. ПАММ до этого 9 месяцев проработал и только 1 просадку дал вначале. И на тебе и теперь вторую допустил. 5 долларов я потеряла. 5 долларов вывела. А через неделю ПАММ закрылся.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Шо то от шапки поста попахивает рекламкой)) Практически все опытные форумчане живут не на основную зарплату)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать