Форум инвесторов » Истории успеха » Путь становления инвестора
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Помню я начал интересоваться способами инвестирования в интернете. На тот момент у меня были поверхностные знания о пифах, и я хотел найти что-то подобное в интернете. Я читал разные темы на форуме подобные этой. И нашел самый оптимальный вариант – это памм счета. Я начал инвестировать в памм счета, в компанию форекс тренд. После, я заметил что есть разные фонды и доверительные управления. Я инвестировал в один фонд, который оказался пирамидой, и потерял 1000$. На данный момент я инвестирую только в памм счета и вряд ли буду что-то менять. Я инвестирую в компании - форекс тренд и пантеон финанс. Эти компании являются одними из лучших для инвестирования в памм счета.
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хотелось бы научится инвестировать без авантюр, а то всегда есть желание влиться в какого нибудь агрессора.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Инвестированию без авантюр может научить только опыт. Для большинства этот опыт должен быть - 1.собственным, 2.печальным. Вот тогда приходит переосмысление и проходит азарт и авантюры. Я кроме паммов еще в хайпы инвестирую (если подходит это слово), тут тоже надо анализировать и вовремя уйти.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    ... Я кроме паммов еще в хайпы инвестирую (если подходит это слово), тут тоже надо анализировать и вовремя уйти.
    здесь есть один огромный минус-украдено у такого же как вы
  5. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jevgenijs Посмотреть сообщение
    Помню я начал интересоваться способами инвестирования в интернете. На тот момент у меня были поверхностные знания о пифах, и я хотел найти что-то подобное в интернете. Я читал разные темы на форуме подобные этой. И нашел самый оптимальный вариант – это памм счета. Я начал инвестировать в памм счета, в компанию форекс тренд. После, я заметил что есть разные фонды и доверительные управления. Я инвестировал в один фонд, который оказался пирамидой, и потерял 1000$. На данный момент я инвестирую только в памм счета и вряд ли буду что-то менять. Я инвестирую в компании - форекс тренд и пантеон финанс. Эти компании являются одними из лучших для инвестирования в памм счета.
    такую рекламу надо на просторах инета запускать, здесь все там же и туда же инвестируют. Еще агентскую ссылку приткнуть и получать еще и агентский доход.
  6. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    упс.. это был прошлогодний пост)))
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    здесь есть один огромный минус-украдено у такого же как вы
    Не совсем понял ваш комментарий. Слово "украдено" звучит несколько оскорбительно, однако, вы еще про поставили под сообщение. Так как же вы к написанному относитесь?
    Немало людей считают все банки обманщиками (а то и вообще бандитскими структурами), так что же мне теперь с повинной в моллицию идти, раз я по вкладу проценты забрал из банка. Да и в форексе мой заработок - это чьи-то убытки (думаю и среди ваших знакомых есть люди, которые считают форекс сплошным обманом, среди моих таковых хватает).
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не совсем понял ваш комментарий. Слово "украдено" звучит несколько оскорбительно, однако, вы еще про поставили под сообщение. Так как же вы к написанному относитесь?
    Про поставила, потому что многие через это прошли - понимаю ваши ощущения, уважаю мнение, немного жалею и ни в коем случае не осуждаю :) "опыт - сын ошибок трудных"
    Но узнав эту схему получше, попав под скам, даже если и ничего не потеряете - появляется ощущение стыда (конечно, если человек не конченный циник) - я больше ни во что подобное не полезу, правда сейчас есть небольшая сумма в милке и топ-20, но я больше все-таки склоняюсь, что там ведется деятельность.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Тоже говорил про топ-20, правда придерживаюсь более пессимистического мнения о качестве "зарабатываемых" там денег. В милку (и еще один похожий проект) вкладываться не стал - уж больно они друг на друга походи, на родню смахивают.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тоже говорил про топ-20, правда придерживаюсь более пессимистического мнения о качестве "зарабатываемых" там денег. В милку (и еще один похожий проект) вкладываться не стал - уж больно они друг на друга походи, на родню смахивают.
    не хочется продолжать и тем более спорить на эту тему :) скажу только маленькую последнюю ремарку: я каждый день читаю "полемику" на ммгп про милку и это пока меня и убеждает в их реальности ха... самой смешно, по-любому, жизнь покажет
    А про хайпы я имела виду гамму, владимира и аксиомлаб - реально людей жалко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать