Форум инвесторов » Истории успеха » Путь становления инвестора
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Путь становления инвестора

Приветствую читателей!

У каждого свой путь прихода к инвестированию, предлагаю в этой ветке делится своими историями, кто и как пришол к этому не легкому ремеслу.

Первая, пожалуй, начну я!

Меня зовут Нина. Молодая, красивая, обоятельная и привлекательная. На сегоднешний день я занимаюсь торговлей на рынке Форекс, а также инвестирую, но так было не всегда. Вообщем, обо всем по-порядку... ... ...

Рано или поздно почти в каждой семье появляются свободные деньги, которые можно и нужно инвестировать. В нашей семье эта возможность появилась буквально сразу после свадьбы, (2008 г.) но на тот момент мы не имели определенных знаний и финансовой грамотности, поэтому по старинке держали деньги в банке. Сейчас я вспоминаю эту ситуацию с улыбкой, так как понимаю, что банк со своими процентами не покрывает даже инфляции. Где-то через год решили инвестировать в многообещающий Forex советник, который в конечном итоге слил приличную сумму денежек. Именно это стало стартом на пути в мир финансов, цифр и новой интересной информации. После убытков и разочарований, руки не опускали, а продолжали искать другие пути и подходы для заработка. Чаще всего новички столкнувшись с первыми потерями и убытками, разочаровуются и перестают продолжать искать нужный подход в инвестировании, а это одна из самых главных ошибок начинающего инвестора. Но сжав всю силу в кулак мы продолжали дальше начатое и на наш взгляд перспективное направление. Но к сажалению убытки на этом не закончились! Так что как только Вы начнете инвестировать, будьте готовы к рискам!!! Как говорит Роберт Кийосаки: «Я никогда не видел богатых людей, никогда не терявших деньги».

Благодарю судьбу за знакомство с компанией Forex Trend, с ней наши доходы стали только возрастать и в конечном итоге львиная часть капитала была инвестирована в успешных управляющих, таких как Свен, Авас, Тарасова Вероника и других. Кстати, я очень люблю Веронику. Она показала пример блистательного успеха и безупречной торговли на рынке Forex. Молодая, умная, успешная и финансово свободная!!! С удовольствием слежу за ее торговлей, читаю блоги, которые ведет Вероника, и черпаю в ее труде вдохновение. В какой-то момент я начала тоже торговать, но на тот момент был маленький ребенок, времени для торговли было очень мало, можно даже сказать для Форекса свободного времени у меня не было вообще. Серьезно я начала относиться к этому ремеслу только года два назад. Но сколько бы я этим не занималась, понимаю, что мне еще нужно многому учится, поэтому лучше доверять свои деньги профессиональным, талантливым управляющим, умеющим управлять своими эмоциями. Но тут важно знать, что Форекс - это высокодоходный инструмент, но также стоит помнить о высоких рисках, особенно для новичков не имеющих навыков в инвестирования!!!

На данный момент я и муж занимаемся исключительно инвестированием в разных брокерских компаниях. (Пантеон Финанс, Сигма, Форекс Тренд). Теперь это стало приятной работай, которая приносит деньги, т.е из денег мы делаем деньги. С мая 2013 г. я принимаю участие в конкурсе от компании Пантеон Финанс «Школа инвестирования», согласно условиям конкурса прошла все этапы и вышла в финал. Инвестирование – это риск, но только так в мире капиталистов можно стать финансово свободным, осуществить все свои мечты и цели, быть полностью уверенным в будущем своих детей, и конечно же незабываемые путешествия длиною в жизнь.

Недоступно! Pro 29
    Поделиться
    Просмотров: 12,927
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Спасибо за историю, думаю ведь интересно всем читать истории и советы уже успешных инвесторов в нашем общем деле и прошу тех, кто уже может поделиться своей историей, а также уже наших успешных студентов со школы инвесторов делиться с нами своими историями, страна должна знать своих героев!
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    На данный момент я и муж занимаемся исключительно инвестированием в разных брокерских компаниях
    Т.е. работы, в обычном понятии, у вас нет? :)
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Т.е. работы, в обычном понятии, у вас нет? :)
    Во-первых, я МАМА!!!! А во-вторых, скажите зачем идти работать, если можно жить ПРЕКРАСНО на прибыль от инвестиций! Вы имеете ввиду работа которая занимает по 8-10 часов в сутки? А жить когда? На работе? Этот сценарий жизнь уже давно устарел. Инвестирование - это таже работа, только занимает меньше времени и приносит больше зеленых бумажек! Главное относится к этому ремеслу серьезно, тогда и результат ощутимый будет, а если относится как игре, тогда, конечно с лотереи особо не заработаешь.
    https://panteon-finance.com/video/vi..._imi_ne_stanet
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    здравствуйте тема интересная а можно вопрос от какой суммы доходов (минимальной) вы согласны не работать в догоночку а вы вип клиент?
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Всем привет!

Моя история берет начало в конце 2010 года. Именно тогда я вернулся из армии, и устроился на горнодобывающее предприятие на котором тружусь по сей день.

Началось все по стандартной схеме, с хайпов, буксов и прочей ерунды. С переменным успехом я занимался этой ерундой, до весны 2011 года. Тогда я познакомился с кампанией Форекс Тренд, и все свое внимание сконцентрировал именно на ней. Были взлеты и падения, сколько сливателей я видел не пересчитать, на одни и те же грабли наступал десятки раз, да и сейчас бывает наступаю.

Важным решением стала идея ведения статистики портфеля, до 2012 ни какой статистики я не вел, но примерно знал что топчусь на месте. Тогда же появились и основные принципы моей стратегии.

И дело пошло, вот уже второй год иду исключительно в плюс, когда по меньше, когда по больше.

Вот такая вот история! Всем удачи и профитов!
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    здравствуйте тема интересная а можно вопрос от какой суммы доходов (минимальной) вы согласны не работать в догоночку а вы вип клиент?
    Я не вип клиет компании. , с удовольствием готова стать!
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Началось все по стандартной схеме, с хайпов, буксов и прочей ерунды. С переменным успехом я занимался этой ерундой, до весны 2011 года. Тогда я познакомился с кампанией Форекс Тренд, и все свое внимание сконцентрировал именно на ней. Были взлеты и падения, сколько сливателей я видел не пересчитать, на одни и те же грабли наступал десятки раз, да и сейчас бывает наступаю.

Важным решением стала идея ведения статистики портфеля, до 2012 ни какой статистики я не вел, но примерно знал что топчусь на месте. Тогда же появились и основные принципы моей стратегии.

И дело пошло, вот уже второй год иду исключительно в плюс, когда по меньше, когда по больше.

Вот такая вот история! Всем удачи и профитов!

Смотрю многие начинают свой путь с хайпов... как и я, и это тоже опыт. Интересно было бы посмотреть статистику вашей доходности с 2012 года.
    Такой вопрос, как вы видите своё развитие в инвестировании, какие планы? Хотите ли сделать или по вашему мнению можно ли это сделать основным источником доходов?
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Смотрю многие начинают свой путь с хайпов... как и я, и это тоже опыт. Интересно было бы посмотреть статистику вашей доходности с 2012 года.
    Такой вопрос, как вы видите своё развитие в инвестировании, какие планы? Хотите ли сделать или по вашему мнению можно ли это сделать основным источником доходов?
    Есть у меня цель на ближайшие 4-5 лет аккумулировать прибыль и ежемесячно понемногу заводить средства из реала и в итоге выйти к значению 100000$. Осуществима ли эта мечта я не знаю, но буду стремится к ней.

Думаю у нас всех примерно одинаковые планы, мы пришли за дополнительным доходом, а в перспективе сделать этот источник основным.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Sleepwalker,
    Я и так имею основной доход из другого источника. Хочу сменить на корню источник дохода. Это и есть главная цель.
    Надоело ишачить каждый день, клиентам в ножки кланяться чтоб денег дали (своё ЧП).
    Надоело с клиентами цены обсуждать, что дорого, а что нет... Ох и сказал бы... Да модераторы не спят...
    Я думаю, кто на себя работает и с каждым клиентом общается, меня поймёт. (Сфера продаж +услуг по ремонту итп).
    Есть одно ёмкое слово, похожее на достали!!!... но не настолько литературное, чтоб тут его употреблять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать