Разное » Наши компании » Вопросы по FDAX
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ....................................
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    будет ли ети 40 Пунктов защитаны мне или они будут отминусованы
    так как етой цены не было в природе дакса?
    Однозначно будут. Где ты видел шоб гепы не защитивались :D

Кореляцию поищи с круглосуточними фондовыми индексами.
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    .................................
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Млин... Поискали бы по форуму, что ли, а еще лучше, хоть какие-то начальные знания о рынке получили. Было бы проще общаться :)
    Хочу сказать, что цена на рынке _дискретная_, при изменении на один пипс, цены в промежутке все равно _нету_. Так что лично Вам можно ничего не засчитывать :)
    Вы как, вообще, понимаете образование прибыли/убытка на бирже, а? При чем тут гэпы? Купили по одной цене, продали по другой, вот и вся любовь... Кого трогает, что в некоем промежутке никто сделок не заключил? :)
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ........................
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Если вас не трoгает то и не отвечайте , нечго мурню писать

я задал конкретный вопрос и прошу только по теме

причем сдесь образование цены на рынке в общем ? меня интересует только момент с гепом( в вашем ДЦ) и всё тут ,
    Да вы, батенька, хамить изволите??
    Я что, недостаточно конкретно ответил? Вы задали такие вопросы, на которые вместе иначе сложно ответить. Да засчитали бы. Почему? По природе рынка. Объяснение - выше. А по природе форума - предупреждение.
  7. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ..........................
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну дапустим хамить вы начали я вам только ответил , так что предуприждение думаю сдесь не к месту .

я просто хочу в етом разобратса и все

по моей системе я поставил отложеный ордер на бай после Фрактала на Н1 в пятницу в раёне 8122

но ордер открылся аж на 8155 потомушто был геп , получаетса что цены по каторой у меня стаял отложеный ордер не было и открыло меня уже там где я вообчето уже думал закрыть позитцию (ето стоит в дагаворе) но интересует меня не то почемму меня открыли позже,

а то куда подевалась цена в етом промежутке ,

почему если бы я открыл сделку в пятницу вечером етот промежуток бы мне защитался
    а по утренему отложемому ордеру нет ,

я понимаю вопрос провокационый но всеже , есть ли на ето ответ , и не надо писать что так было всегда и так делают все , ето не ответ .
    В этом промежутке никто не предлагал свою сделку на селл, все хотели только баить, первое предложение появилось на 8155, там и была заключена первая сделка. Только по этой цене, соответственно, Вы бы и смогли открыться (в лучшем случае). Нет спроса/предложения по некоей цене - нет и сделок по ней (то есть, нет цены на рынке).
  9. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    .......................
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИСПОЛНЕНИЕ ОТЛОЖЕННЫХ (ЛИМИТ-, СТОП-) ОРДЕРОВ ПРИ ГЭПЕ

ну дапустим хамить вы начали я вам только ответил , так что предуприждение думаю сдесь не к месту .

я просто хочу в етом разобратса и все

по моей системе я поставил отложеный ордер на бай после Фрактала на Н1 в пятницу в раёне 8122

но ордер открылся аж на 8155 потомушто был геп , получаетса что цены по каторой у меня стаял отложеный ордер не было и открыло меня уже там где я вообчето уже думал закрыть позитцию (ето стоит в дагаворе) но интересует меня не то почемму меня открыли позже,

а то куда подевалась цена в етом промежутке ,

почему если бы я открыл сделку в пятницу вечером етот промежуток бы мне защитался
    а по утренему отложемому ордеру нет ,

я понимаю вопрос провокационый но всеже , есть ли на ето ответ , и не надо писать что так было всегда и так делают все , ето не ответ .
    Провокационный вопрос :):):)
    Это можно в ветку юмора.

maejur:
    - в пятницу картошка стоила 8 руб. 05 коп.;
    - Вы на базаре кому-то сказали, что, как только цена на картошку сравняется с 8 руб. 15 коп. ИЛИ ПРЕВЫСИТ ЕЁ, то сразу купить Вам ведро картошки;
    - в понедельник картошку начали продавать по 8 руб. 50 коп., и Вам сразу же купили по этой цене ведро картошки;
    - будете бить своего уполномоченного?

(уполномоченный не понимает сложных указаний типа "Купи по 8руб.15коп. или выше, но не дороже 8руб.25коп."; не способен уполномоченный пока такие сложные указания воспринимать, но он учится и когда-нибудь сможет и такое)

- продали по 8руб.60коп. - заработали по 10 коп.
    - а если бы кто-то начал продавать в понедельник по 8руб.15коп., то купили бы и заработали бы 45 коп. Но в понедельник никто по такой цене не продавал. Обидно, да?

P.S. Нужно добавить уточнение - не знаю, как сейчас, а раньше на демо при гэпах встречалось исполнение limit-ордеров по цене ордера, хотя такой цены не было на рынке. На реале, кажется, аналогичная проблема была, и в таких случаях тех.поддержка вносила исправления по запросу клиента. IMHO, такие неточности были только для limit-ордеров, со stop-ордерами всё и всегда было по рынку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать