Разное » Наши компании » Вопросы по FDAX
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей

Вопросы по FDAX

Уважаемая администрация.

Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов.
    1. Есть ли отклонения от времени работы с инструментом на реале (на демо я не мог работать с FDAX до 10:05 (15 минут опоздание))?
    2. Каково минимальное расстояние от текущей цены для выставления отложенных ордеров (для стопа и профита)? На демо я иногда не мог выставить ордера из-за близости к текущей цене.
    3. На демо рыночные ордера исполняются практически мгновенно, без отклонений от цены и реквот. Справедливо это же для реала?
    4. Правильно ли я понял, что за перенос позиции через ночь не взимается свопов, т.е если я открою позицию 1.1 и закрою 31.12, то комиссия составит 25$ на лот?
    5. Как исполняются отложенные ордера при гэпах (по первой котировке после гэпа, по заявленной цене или иначе)?
    6. Когда производится блокировка счета (Слишком много запросов, пипсовка и т.п.)?

Заранее спасибо за ответы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,334
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация.

1. Есть ли отклонения от времени работы с инструментом на реале (на демо я не мог работать с FDAX до 10:05 (15 минут опоздание))?
    2. Каково минимальное расстояние от текущей цены для выставления отложенных ордеров (для стопа и профита)? На демо я иногда не мог выставить ордера из-за близости к текущей цене.
    3. На демо рыночные ордера исполняются практически мгновенно, без отклонений от цены и реквот. Справедливо это же для реала?
    4. Правильно ли я понял, что за перенос позиции через ночь не взимается свопов, т.е если я открою позицию 1.1 и закрою 31.12, то комиссия составит 25$ на лот?
    5. Как исполняются отложенные ордера при гэпах (по первой котировке после гэпа, по заявленной цене или иначе)?
    6. Когда производится блокировка счета (Слишком много запросов, пипсовка и т.п.)?

Все ваши вопросы уже неоднократно обсуждались на форуме, воспользуйтесь поиском.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Все ваши вопросы уже неоднократно обсуждались на форуме, воспользуйтесь поиском.
    До того как задать вопрос, я воспользовался поиском и не нашел ответов.
    Если у Вас есть ответы на вопросы, то приведите, пожалуйста, ответы или ссылки на ответы.
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На реале ордера на дакс тоже не ставятся до 10.05 - 10.07
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свопы не списываются.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемая администрация.

1. опоздание 10 минут в 10.00 торги начинаются
    2. растояние равно нулю.
    3. почти, на реале чуть медленее, может на доли секунд. реквота нет, так как выставляется цена по рынку на момент открытия ордера.
    4. свопов нет. берется разовая комиссия и все. позиция может быть открыта до момента истечения контракта по данному инструменту.
    6. размер стоп-аута - 70%

вроде ничего не напутала :unsure:
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    На реале ордера на дакс тоже не ставятся до 10.05 - 10.07
    Спасибо, Yulia.
    Хотелось бы услышать комментарии ответственных лиц о причинах 15-ти минутного запаздывания (заявлено в спецификации 9:50)...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарии ответственных лиц о причинах 15-ти минутного запаздывания (заявлено в спецификации 9:50)...
    Это вопрос задавали и не раз
    ответ тут пост 576
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=15
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...
    2. растояние равно нулю.
    ...
    4. свопов нет. берется разовая комиссия и все. позиция может быть открыта до момента истечения контракта по данному инструменту.
    ...
    Позволю себе усомниться в п.2, т.к. получаю сообщение об ошибке при попытке выставить отложенный ордер близко к цене.
    7. Переоткрывается ли позиция автоматически по истечении контракта (где посмотреть сроки истечения)?
    8. Происходит ли скачок цены, как на реальных фьючерсах?
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это вопрос задавали и не раз
    ответ тут пост 576
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=15
    Котировки в первые минуты торговли одни из самых многочисленных.
    Кроме того, есть еще и добиржевая торговля, которая открывается за пол-часа до открытия биржы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать