Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    savas, Сразу прибыль выводить - только на свои.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А где писать свой логин(ПФ ЛК) с которым переходишь во 2-й этап?Чтобы бонусы начислили.Или по реф фин.служба найдет?
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    А где писать свой логин(ПФ ЛК) с которым переходишь во 2-й этап?Чтобы бонусы начислили.Или по реф фин.служба найдет?
    Лучше напишите Директору ШИ в личку или на почту
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    пишите мне на почту: pr-m@panteon-finance.com
    свой логин, ФИО, ссылку на тему в ШИ и сумму пополнения
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По правилам школы, инвестор получает 3% и 4% при переходе на 3-ий и 4-ий этапы. То есть при инвестиции в 2410$ с бонусами мы в результате получаем бонусных 5000$. Я правильно понимаю ? А если у меня на втором этапе будет прибыль которая в сумме даст 7500, бонус так же зачислят ? Или есть смысл инвестировать сразу 2500 ?
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Полазил по форуму и не нашел того, о чем сейчас буду писать. Если уже есть такая тема, прошу тыкнуть ссылкой! =)
    Так вот, о чем я, как вы смотрите на идею создания темы, в которой участники ШИ будут обсуждать происходящее в течении недели, а главное результаты отдельных управляющих, на которые нужно обратить внимание. А также выкладывать свои мысли о том, что будет происходить на след неделе? Часть этой информации мы пишем в отчетах, но при живом обсуждении в одной теме могут появится интересные мысли!
    Например: " Час назад Хозяин зафиксировал убыток в 19,6%, на фоне прошлой недели это уму не постижимо, но все же думаю оставить его еще на неделю, должен же он возобновить нормальную торговлю!!!"
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ra1ner Посмотреть сообщение
    Всем привет! Полазил по форуму и не нашел того, о чем сейчас буду писать. Если уже есть такая тема, прошу тыкнуть ссылкой! =)
    Так вот, о чем я, как вы смотрите на идею создания темы, в которой участники ШИ будут обсуждать происходящее в течении недели, а главное результаты отдельных управляющих, на которые нужно обратить внимание. А также выкладывать свои мысли о том, что будет происходить на след неделе? Часть этой информации мы пишем в отчетах, но при живом обсуждении в одной теме могут появится интересные мысли!
    Например: " Час назад Хозяин зафиксировал убыток в 19,6%, на фоне прошлой недели это уму не постижимо, но все же думаю оставить его еще на неделю, должен же он возобновить нормальную торговлю!!!"
    Думаю вам сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=61439
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Mr-Prof, кстати насчет правила полного ТП на счетах ФТ похоже произошли какие то изменения. Я в своем реальном портфеле добавил Виктора _З после просадки на последнюю неделю его ТП. Вчера по окончании ТП мне дали вывести все кроме минималки в 50$. А раньше насколько я знаю можно было вывести только прибыль, если инвестировалось после начала ТП.
  9. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смотрите, что у меня получилось в связи с инвестированием в середине недели:

Вложился я в FX-Trendовских sven, AlexZhuk и индекс Platinum, а также вложился в пантеоновского Fenix. У всех однонедельные ТП.

В конце этой недели я смог вывести полностью из индекса и пантеоновского Fenixа. А также вывел средства из Жука и свена до минимального баланса на счету (по 200 баков осталось).

Отсюда вывод:

1. Средства, которые можно выводить в ролловер в конце ТП, независимо от момента инвестирования полностью:
    a) В индексах FX-Trend
    б) У пантеоновских трейдеров.
    2. У эфикстрендовских трейдеров можно вывести средства в ролловер в конце ТП, независимо от момента инвестирования, оставляя на счету минимальный баланс!
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое, если действительно так и есть, значит, это очень позитивные изменения:)
    Похоже это только через Пантеон так. На ммгп пользователь отписался, что хоть у него и был вариант вывода всего кроме минималки, по факту вывели только прибыль как раньше, хотя заявку оставлял на снятие всего кроме минималки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать