Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Если за этап получен убыток 10% можно ли подать заявку на конкурс еще раз?
    оставайтесь на этапе и продолжайте бороться во втором месяце 1-го этапа... в любом случае это будет быстрее, чем снова оформлять заявку и ждать комплектации новой группы.

цель на 2-й месяц первого этапа +6%
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    оставайтесь на этапе и продолжайте бороться во втором месяце 1-го этапа... в любом случае это будет быстрее, чем снова оформлять заявку и ждать комплектации новой группы.

цель на 2-й месяц первого этапа +6%
    после возвращения сделок guber35, там не все так мрачно.
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если я сейчас пополню счет на 2500$, получу 5000$, и увеличу капитал за первую неделю второго этапа, скажем, до 7600$ до когда я смогу вывести эти 100$ прибыли? Вопрос в том, могу ли я выводить прибыль, если будет сохранятся отношение 2 к 1 между бунсными и собственными средствами?
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от savas Посмотреть сообщение
    Если я сейчас пополню счет на 2500$, получу 5000$, и увеличу капитал за первую неделю второго этапа, скажем, до 7600$ до когда я смогу вывести эти 100$ прибыли? Вопрос в том, могу ли я выводить прибыль, если будет сохранятся отношение 2 к 1 между бунсными и собственными средствами?
    Да, можете, главное паритет 1:2. Вопрос в другом, что бы вывести свои 100, необходимо на вывод поставить 5100. Что бы 5000 бонусный счет заполнить.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да, можете, главное паритет 1:2.
    Вот у меня между прочим по этому поводу вопрос к Директору ШИ. В теме правил, в последней строке таблицы из первого сообщения, есть такая запись: "Финал, после которого прибыль будет доступна к выводу". Значит ли это, что до завершения финала прибыль нельзя будет выводить вообще, несмотря ни на какие соотношения, а в принципе?
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    savas, Директор ШИ уже отвечал на этот вопрос. Прибыль сможет быть выведена после прохождения всех этапов, в этом так сказать целостность эксперимента. Ну или вывести все принудительно и соответственно вылететь из школы инвесторов.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вот у меня между прочим по этому поводу вопрос к Директору ШИ. В теме правил, в последней строке таблицы из первого сообщения, есть такая запись: "Финал, после которого прибыль будет доступна к выводу". Значит ли это, что до завершения финала прибыль нельзя будет выводить вообще, несмотря ни на какие соотношения, а в принципе?
    Да, только после окончания последнего, 4-го этапа
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    savas, Директор ШИ уже отвечал на этот вопрос. Прибыль сможет быть выведена после прохождения всех этапов, в этом так сказать целостность эксперимента. Ну или вывести все принудительно и соответственно вылететь из школы инвесторов.
    Есть такая штука, как инвестиции без реинвеста и лично мне было бы намного полезнее и удобнее работать таким образом...
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от savas Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, как инвестиции без реинвеста и лично мне было бы намного полезнее и удобнее работать таким образом...
    Ну коли такие правила - то приходится им следовать.
    Чтобы без реинвеста, можно выводить прибыль каждый РО и держать ее на балансе. Думаю - только такой вариант в Вашем случае.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Да, только после окончания последнего, 4-го этапа
    А как окончить 4 этап? Я думал 4 этап уже есть свободное плавание и если после первой же недели 4 этапа своих средств больше 50% от средств компании, можно выводить прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать