Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мы просто не можем высчитать её. Возможно она уже была или есть или будет... непонятно откуда её считать. То ли от 4й недели, то ли от дополнительной пятой.
    Ну это уже вы сами должны следить, директор за всем не может уследить. Например я точно знаю что после нового года было 5 недель в этапе, после их окончания я посмотрел что не прошел этап, значит еще 1 месяц штрафной без НТ (+4 недели). Теперь у меня началась 2 неделя штрафного месяца.
    Для это и делаем записи в своих темах что бы потом не потеряться :)

А если вы не уверены в чем то то лучше напишите директору в личку или на почту.
  2. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    yarzin, Ну тогда получается 5 недель основных + 4 недели штрафных = 9 недель. 10я неделя (10.02 - 16.02) - неделя тишины. С 17 февраля - 3й этап.

P.S. Впрочем директор уже ответил в личку...
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Появился такой вопрос, как известно в ШИ мы учимся, сначала учимся создавать свою ИС, затем учимся следовать ей, но на протяжении всей ШИ мы должны следовать первоначально созданной ИС, но пройдя один-два этапа и получив новые знания и опыт, кто-то замечает минусы своей ИС, так почему нельзя подкорректировать свою ИС, я не говорю о полной переделке первоначальной ИС, но скорректировать некоторые моменты хочется, ведь новичок не может учесть все нюансы сразу, но конечно делалось бы это только с разрешения ДШИ.
    В правилах прямого запрета я не нашел:
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    7) ПРЕКРАЩЕНИЕ УЧАСТИЯ В ШИ
    Прекратить свое участие в работе ШИ можно несколькими способами:
    a. Просто перестать вести свою тему Форуме
    b. Подать заявку и самолично объявить о выходе
    c. Получив убыток более 10%.
    d. Вывести со счета сумму большую половины полученного от компании бонуса (к примеру, более 2500 при бонусе в 5000). Прибыль – это ваши деньги и они будут выведены (в отличии от бонусных), но участие в ШИ будет приостановлено.
    Таким образом, для участия в конкурсе, одержания победы и получения средств есть шансы у каждого. Проявляя смекалку, изучая, анализируя, трудясь над своими стратегиями, вы можете своей головой и трудом заработать инвестиционный капитал. А можете просто получить значительное «плечо» (в 2 раза превышающее ваши инвестиции), которое поможет вам как начинающему инвестору в составлении более сбалансированного и успешного инвестиционного портфеля.
    Возможна ли корректировка ИС во время прохождения ШИ?
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Возможна ли корректировка ИС во время прохождения ШИ?
    Да возможна. Только необходимо хоть как то обосновать свое решение :) Почему так, а не иначе. В общем все как при заполнении заявки.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так почему нельзя подкорректировать свою ИС
    Кто сказал что нельзя? У меня ИС достаточно сильно отличается от описанной в первом посте, так как пришел к выводу, что первоначальная ИС не дает необходимых результатов.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    но на протяжении всей ШИ мы должны следовать первоначально созданной ИС
    еще и мои 5 копеек в этой деле.

Нужно понять суть самой стратегии. Для чего она. Так вот, это аля свод законов, опираясь на который формируется инвестиционный портфель инвестором на следующий период. Который обязан постоянно отчеканиваться в процессе инвестирования.

Комментарий разделил бы на 2 части:
    - но на протяжении всей ШИ мы должны следовать - обязаны но только себя
    -первоначально созданной ИС - ни в коем случае
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А как окончить 4 этап? Я думал 4 этап уже есть свободное плавание и если после первой же недели 4 этапа своих средств больше 50% от средств компании, можно выводить прибыль.
    у меня аналогичный вопрос, на кот. нигде не могу найти ответ. ( тыкните, пжс, пальцем, если я пропустил данную инфу). :) Вопрос в следующем: что вообще представляет из себя 4 этап? Сколько он длится? Тоже пишем отчеты? Неделя тишины так же есть? Когда выводятся деньги и в каких пропорциях? Что с доначисленными компанией деньгами?
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sem1234 Посмотреть сообщение
    у меня аналогичный вопрос, на кот. нигде не могу найти ответ. ( тыкните, пжс, пальцем, если я пропустил данную инфу). :) Вопрос в следующем: что вообще представляет из себя 4 этап? Сколько он длится? Тоже пишем отчеты? Неделя тишины так же есть? Когда выводятся деньги и в каких пропорциях? Что с доначисленными компанией деньгами?
    Я так понимаю, имеется ввиду ШИ2, вот ссылка на ее правила Правила ШИ2.
    Если кратко:
    - по окончании 3 этапа идет НТ, в которую пополняются бонусы, если они вам еще положены
    - далее просто инвестируете - это был сначала бесконечный 4 этап, затем сообщили, что это будет перевод в КИП, а теперь - не знаю, нашу группу за месяц не перевели
    - для возможности пользоваться бонусами нужно:
    1. сохранять пропорцию своих средств к бонусным 1:2, остальное можно выводить
    2. не допустить просадки вашего портфеля на 10%
    3. каждую неделю вести отчеты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать