Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    боюсь ошибиться, т.к. за сегодня прочитал слишком много всякой инфы, и могу что-то напутать...
    вроде бы один этап длится 4 недели.
    если ошибся, то более опытные участники меня поправят.
    Все верно. В крайнем случае вам ДШИ отпишется что необходимо пополниться и вас переводят в след этап :))) Неделя тишина сразу после завершения этапа. Т.е. 4+1
  2. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    необходимо пополниться и вас переводят в след этап :)))
    Я уже давно пополнился и мне нужен переход на 3й этап.(процент позволяет) С первой попытки 2й этап не прошел. Сейчас вторая попытка. Плюс были какие-то дополнительные недели от Директора. Неделя тишины сдвигается относительно дополнительной недели?? Или её(НТ) вообще нету, так как на 2,3м этапе не пополняются?? Посмотрел в других стратегиях - у всех эта нед.тиш. по-разному, у кого была, у кого будет...Просто я не могу понять эта неделя тишины в моей стратегии уже прошла или ещё будет?? На втором этапе уже на девятая неделя. Или нужно писать Директору ШИ чтобы он установил мне эту неделю?? Помогите разобраться пжлста
  3. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    А как мне понять, когда заканчивается мой этап? Когда начинается новый? Сколько дней/недель в этапе? Можно ли как нибудь предугадать когда наступит эта нед. тишины?

Моя стратегия: http://procapital.ru/showthread.php?t=61351
    почитайте внимательно правила ШИ-2 и все поймете. http://procapital.ru/showthread.php?t=61201
  4. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    почитайте внимательно правила ШИ-2 и все поймете. http://procapital.ru/showthread.php?t=61201
    Прочитал. Но про неделю тишины там ВООБЩЕ ничего нету. Немного есть в Шпаргалке ШИ:
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    В переходе между этапами (с 1го на 2, с 2 на 3, с 3 на 4) есть свободная неделя. В это время проверяют отчеты, пополняют баланс участников.
    И всё, больше ничего. Я просто уже один раз попался на эту чертову неделю... Пропустил первую неделю второго этапа, не успел пополниться из-за того что вообще нигде не было написано что это нужно сделать в какой-то период какой-то "недели тишины". Пытался распросить о ней у Директора, но он ничего не сказал. В результате пропущенной первой недели я недобрал процентов и остался на второй круг второго этапа. Сейчас проходной процент я набрал, но ситуация повторяется. Была какая-то пятая дополнительная неделя, сейчас прошла уже девятая неделя инвестирования второго этапа.
    И я не знаю, то ли это и была та самая "неделя Тишины", или она ещё будет?
    Мне уже можно начинать инвестировать в третьем этапе или я ещё на втором??
    В этапе строго 4 недели ??? А если в месяце 5 недель то как она считается? Как неделя тишины или дополнительная? И куда она относится к текущему или следующему этапу??
    Эта неделя тишины для всеХ одинакова, или у всех она разная? Или она одинакова для группы? Этапа? потока?
    ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!
  5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Помогите разобраться пжлста
    Неделя тишины бывает только в случае перехода с одного этапа на другой. Если же Вы не прошли этап с первого раза, то сразу без перерыва продолжаете этот же этап. То есть Вам дается еще четыре недели, а цель увеличивается на 1%. Если после второго месяца снова не набран проходной процент, то идете сразу на третий круг. Цель при этом увеличивается еще на 1%. А по поводу добавленной недели, надо наверное уточнять. Каким то группам была добавлена неделя, каким то нет. Вроде бы вот так....
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Неделя тишины бывает только в случае перехода с одного этапа на другой. Если же Вы не прошли этап с первого раза, то сразу без перерыва продолжаете этот же этап. То есть Вам дается еще четыре недели, а цель увеличивается на 1%. Если после второго месяца снова не набран проходной процент, то идете сразу на третий круг. Цель при этом увеличивается еще на 1%. А по поводу добавленной недели, надо наверное уточнять. Каким то группам была добавлена неделя, каким то нет. Вроде бы вот так....
    Да помогите пожалуйста разобраться с вопросом о недели тишины, просто у меня тоже возникли сомнения, по мом подсчетам, у нас второй этап продлился 9 недель, и я считал эту неделю, неделей тишины, но пока нас не переводят в третий этап, а это очень путает, завтра начало новой недели и встает вопрос, она будет первой неделей третьего этапа или в связи с добавлением одной недели ( из за посленовогоднего зитишья) будущая неделя будет неделей тишины?
    В общем вопросы вопросы одни лишь вопросы....
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    В общем вопросы вопросы одни лишь вопросы...
    Ничего страшного, всё зависит только от Вашего желания и упорства.
  8. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    В общем вопросы вопросы одни лишь вопросы....
    Отписал Директору ШИ на мыло (личка переполнена) вопрос по неделе тишины. Жду ответа...
    В любом случае на этой неделе буду инвестировать и отчитаюсь за неё. А какая неделя окажется тихой, ту вычеркну из результата.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    будущая неделя будет неделей тишины?
    Если НТ уже была у вас, в отчетах пишите следующий этап неделя 1.
  10. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Если НТ уже была у вас, в отчетах пишите следующий этап неделя 1.
    Мы просто не можем высчитать её. Возможно она уже была или есть или будет... непонятно откуда её считать. То ли от 4й недели, то ли от дополнительной пятой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать