Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, как будут высчитываться результаты и вообще как будет функционировать ШИ на новогодние праздники?
    Рынок будет вялый с 25 декабря(католическое рождество) и минимум до чисел пятых января. Многие трейдеры на это время прекращают работу.
    Абсолютно поддерживаю, рынок будет хаотичным или вообще спящим, большинство опытных трейдеров с ручной торговлей не работают, может и правда каникулы сделать с 28 декабря по 5 января?!
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю, рынок будет хаотичным или вообще спящим, большинство опытных трейдеров с ручной торговлей не работают, может и правда каникулы сделать с 28 декабря по 5 января?!
    Ну, ладно там с демо-счетами, это еще теоретически возможно, хотя тоже... но с реальными счетами как? Вы перестанете инвестировать? сможете вывести всех на баланс и беззаботно отдыхать? Даже ПАММ 2.0? )))) Я бы сам так хотел... но мы с вами уже на одной подводной лодке и тут просто на стоп-сигнал не нажмешь ))

Со своей стороны скажу, что буду максимально лоялен к тем результатам, которые будут достигнуты участниками в эти 2 недели. Но остановит паровоз не получится, к сожалению ((
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Со своей стороны скажу, что буду максимально лоялен к тем результатам, которые будут достигнуты участниками в эти 2 недели. ((
    Как это понимать? Цифры - это точные величины. Либо набрал 3%, либо нет)))
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как это понимать? Цифры - это точные величины. Либо набрал 3%, либо нет)))
    Я думаю не стоит врубать зануду. Отношение к участникам замечательное, зачем это разрушать?
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопросы к Директору ШИ

В связи с тем, что я собираюсь работать со своим реальным капиталом и простои оного нежелательны, вопросы:
    1)Можно ли ввести и инвестировать средства в ЛК, открытом для ШИ, до зачисления меня в участники ШИ? (заранее войти в ПАММ2 и ПАММ с ТП более 1 недели)

2)Можно ли продолжать инвестировать во время так называемой "Недели тишины"?

3)Возможен ли прямой перевод средств из FX-Trend в Panteon-Finance?
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xTester Посмотреть сообщение
    Вопросы к Директору ШИ

В связи с тем, что я собираюсь работать со своим реальным капиталом и простои оного нежелательны, вопросы:
    1)Можно ли ввести и инвестировать средства в ЛК, открытом для ШИ, до зачисления меня в участники ШИ? (заранее войти в ПАММ2 и ПАММ с ТП более 1 недели)

2)Можно ли продолжать инвестировать во время так называемой "Недели тишины"?

3)Возможен ли прямой перевод средств из FX-Trend в Panteon-Finance?
    1) до старта 2 этапа можно инвестировать в ПАММ2.0

2) Да. Можно, неделя НТ это условно, просто за нее не зачитывают результаты.

3) Вряд ли, это две разных компании.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Перевод средств между ПФ и ФТ возможен. Я связывался с обменником иксчендж, создавал две заявки, одна на вывод, другая на ввод. Средства были переведены менее чем за сутки, без потери на комиссию.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Перевод средств между ПФ и ФТ возможен. Я связывался с обменником иксчендж, создавал две заявки, одна на вывод, другая на ввод. Средства были переведены менее чем за сутки, без потери на комиссию.
    А можно подробности?
    На какой адрес писали, какой шаблон заявки?
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    ну это не прямой перевод , а через обменник, так же могу сказать что через ликпей тоже можно перевести без комиссии .
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    А можно подробности?
    На какой адрес писали, какой шаблон заявки?
    Я созванивался с обменником, телефон тут http://x-change.in.ua/contact_us.html
    Заполнял их стандартную заявку.
    Спишитесь или созвонитесь с ними, они Вам подскажут что делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать