Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Директор ШИ, а есть возможность обратного перевода? То есть у меня в аккаунте ШИ будет 7500+$ и я хочу ежемесячно переводить прибыль на мой рабочий счет. Возможен ли такой перевод? И куда попадут средства на рабочем счету, там ведь у меня нет бонусного счета и все средства мои, сразу на балансовый?
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, а есть возможность обратного перевода? То есть у меня в аккаунте ШИ будет 7500+$ и я хочу ежемесячно переводить прибыль на мой рабочий счет. Возможен ли такой перевод? И куда попадут средства на рабочем счету, там ведь у меня нет бонусного счета и все средства мои, сразу на балансовый?
    То то и оно, что гонять туда сюда деньги не очень приветствуется... и точно могу сказать, что всякий перевод - это только отдельная заявка и отдельное решение по ней и оно может быть как положительным, так и отрицательным... причины разные, но одна из них загруженность ПАММ-системы и фин-службы. Вы наверняка заметили, что в последнее время ролловеры становятся все длиннее и длиннее... это связано с увеличением количества распоряжений, которые система должна пересчитать и обработать... программеры, над этой проблемой сейчас бьются, думают как "облегчить" ролловер... но перегоны это пока сейчас исключение и то только для ШИ в основном... поэтому с уверенностью могу сказть что все окей, только тогда, когда решится вопрос не в виде исключения, но для всех... а пока я бы предложил учесть эти нюансы и думать о том, что если идет перевод, то это "билет в один конец" и потом прийдется выводить прибыль на платежные системы... пока так.
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Вопрос тогда такой - если не дёргаем каждую неделю? Накапливаем необходимый определённый порог для перевода без снятия на платёжную систему и зачисления на другой счёт.
    То есть я имею в виду возможное перекидывание фиксированных сумм (например не меньше 1000$).
    Не хочешь ждать накопления суммы - выводи на платёжную систему.
    Вроде и то же самое, и по 10-20 долларов дёргать не будут. Как Вам такой вариант решения вопроса?
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Лично мне очень нравится ))
    Но если кроме шуток, то думаю, что с накопленными приличными суммами это может быть вполне реализуемо. Важно чтобы это не было каждый день и по-мелочи... в случае же если речь идет о заранее запланированном и согласованном переводе относительно крупной суммы, то финслужба, думаю, не будет против... но заявку подавать все же нужно будет, так как автоматических переводов сейчас не существует вовсе...
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. В идеале - на выходных перед НТ (НТ - интересный термин, мне нравится, введем в обиход ;) )... но понимаю, что могут возникнут трудности и давайте тогда определим максимальный срок - четверг Недели Тишины, с тем, чтобы в пятницу точно всем все начислили и все смогли очередную новую неделю, нового этапа начать вместе и во все оружии!
    Директор ШИ, скажите, а во время Недели Тишины можно будет хотя бы повливаться в ПАММ 2, что бы эти счета уже были заняты на 1 неделю второго этапа. Ведь эта "тишина" хороша тем, что можно после закрытия прибыльных сделок в ПАММ 2 "повпрыгивать". Я к чему спрашиваю? Вот допустим, я ввел реальные 2500, отписался Вам, в течении недели ПАММы 2 закрыли прибыльные сделки и я влил туда 2000. Остаток на балансовом счету 500. Фин служба в пятницу увидет (при проверке) именно его/только его и вместо 5000, добавит бонус 1000. Что б такого не было. Как поступать в данной ситуации?
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Если за этап получен убыток 10% можно ли подать заявку на конкурс еще раз?
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    По-моему надо продолжать вести демо на 10000, цель получить на конец второго месяца +6% от 10000.
    Будет опыт выхода из минуса для реала.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    цель получить на конец второго месяца +6% от 10000.
    У нее на текущий момент 9400. Думаете, получится сделать из этой суммы 10600 за месяц? Это от оставшейся суммы почти 13% прибыли за месяц надо получить. Думается, малореально. К сожалению.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    Если я вложил тысячу, на бонусный счет поступает 2 тысячи. Для того, чтобы начать выводить прибыль я должен дождаться когда средства на бонусном счете за счет прибыли увеличатся до 5 тысяч, после этого прибыль будет поступать на балансовый счет. Затем я должен дождаться когда баланс увеличится до 2500 и всё что сверх я могу выводить или то что сверх первоначально вложенной тысячи можно выводить?
    Нет. 5000 и 2500 были взяты как пример. Если пополнено на 1000 и на бонусный начисленно 2000, и все этапы пройдены и появилась прибыль, то ее можно выводить... главное чтобы всегда сохранялся паритет Ваших денег и денег компании 1 к 2
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, скажите, а во время Недели Тишины можно будет хотя бы повливаться в ПАММ 2, что бы эти счета уже были заняты на 1 неделю второго этапа. Ведь эта "тишина" хороша тем, что можно после закрытия прибыльных сделок в ПАММ 2 "повпрыгивать". Я к чему спрашиваю? Вот допустим, я ввел реальные 2500, отписался Вам, в течении недели ПАММы 2 закрыли прибыльные сделки и я влил туда 2000. Остаток на балансовом счету 500. Фин служба в пятницу увидет (при проверке) именно его/только его и вместо 5000, добавит бонус 1000. Что б такого не было. Как поступать в данной ситуации?
    Давайте уточню у финансистов, смогут ли они потом отследить Ваше пополнение, если его часть уйдет в паммы... в понедельник отпишусь... думаю, что в понедельник паммы 2.0 вряд ли уже закроют сделки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать