Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Где бонусы то за переход в след этап? :( Часть управов в кого хотел вложиться уже отторговалась... (
    Всё равно идет неделя тишины, ни прибыль ни убыток пока что не учитываются.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извиняюсь, но я на свой вопрос ответа похоже так и не получил (может не заметил).
    Так что пишу опять)
    После окончания 4-ого этапа компания будет давать мне бонус? При условии, что у меня будет менее 7,5К общих средств.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    wenka,
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    После окончания 4-ого этапа компания будет давать мне бонус? При условии, что у меня будет менее 7,5К общих средств.
    Компания дает только 5000 у.е. при условии что вы вложите свои 2500.
    Этими средствами Вам позволяют пользоваться до тех пор, пока будет соблюдаться это соотношение или не сольете средства больше чем на 10%
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    wenka,

Компания дает только 5000 у.е. при условии что вы вложите свои 2500.
    Этими средствами Вам позволяют пользоваться до тех пор, пока будет соблюдаться это соотношение или не сольете средства больше чем на 10%
    Люди вы хоть вопросы читайте, а не выдавайте шаблонные ответы. Вопрос не в том сколько даст компания или не в том, сколько можно пользоваться средствами. Вопрос звучит так после 4 этапа будет бонус или нет?

Пример. Человек пополнился на 2ом этапе на 1500$. Получил бонус. Прошел все 4этапа. Стал выпускником ШИ. Решил, что готов еще пополнится на 1000. Получит ли человек бонус или нет?

Я задавала тот же самый вопрос и хотелось бы получить ответ от Директора, а не от тех, кто так же как и я прочел правила и пытается найти зацепку.

В правилах нет четкого ответа. Что вы должны в течении 4 этапов пополниться на максимум иначе бонус не получите.. Поэтому я предполагаю, пока человек участвует в ШИ, он может пополниться и получить бонус.

Но еще раз говорю это мое предположение, правила я читала. Просто хочу получить ответ от официального лица.
    Я задавала этот вопрос 5 листов назад и еще в другой теме и еще Венка два раза...
  5. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Angelok, На этот вопрос Директор ШИ уже отвечал, в теме предложений от участников сообщение 49.
    Кому лень искать процитирую:
    "Умножение средств работает только во время прохождения этапов в течении 4-х месяцев и только на средства заведенные извне, а не полученные в процессе..."
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Отлично, спасибо за ответ.
    Я не видела этого сообщения. Хотя мне казалось, что перечитала уже все темы.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А пополнение меньше 500$ допускается вот сейчас, когда я перехожу на 3 этап?
    Я курс неправильно рассчитал и в банке сейчас чуть менее 500) Если не успею пополниться до пяти сотен, то возникнет проблема.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Обязательное условие в 500$ стоит только в переходе на 2 этап. На другие этапы можно и пополнятся, а можно и не пополняться(тогда просто 3% и 4% компания к имеющейся сумме начислит). Вроде минимума не стоит какого-то в правилах ШИ-2. Делаю вывод, что можно любую сумму.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Извиняюсь, но я на свой вопрос ответа похоже так и не получил (может не заметил).
    Так что пишу опять)
    по окончании 4-го этапа никакие бонусы не предполагаются. при переходе с 3-го на 4-й +4% от начального пополнения и все. Если хотите получить максимум бонусов (до 5К) , то это нужно делать в рамках 4-х этапов.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    А пополнение меньше 500$ допускается вот сейчас, когда я перехожу на 3 этап?
    Я курс неправильно рассчитал и в банке сейчас чуть менее 500) Если не успею пополниться до пяти сотен, то возникнет проблема.
    можно пополниться на любую сумму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать