Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня стратегия тоже практически полностью поменялась, но мне в лом менять первое сообщение. Все изменение и его обоснование я привел в процессе рботы в одном из постов во время НТ перед вторым этапом.
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя тишины нужна, хочу долить средства на счет, несмотря на то, что я остаюсь на второй круг. Только вопрос о торговле в эту неделю, не учитывать результат за неё? Так как в моем "чудо" портфеле еще неделю торговать Viktor и JBorn и я не выводил средства с Votfx. Или раз уж результат можно считать окончательным после завершения ТП, то его нужно дождаться и засчитать?
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ra1ner Посмотреть сообщение
    Неделя тишины нужна, хочу долить средства на счет, несмотря на то, что я остаюсь на второй круг. Только вопрос о торговле в эту неделю, не учитывать результат за неё? Так как в моем "чудо" портфеле еще неделю торговать Viktor и JBorn и я не выводил средства с Votfx. Или раз уж результат можно считать окончательным после завершения ТП, то его нужно дождаться и засчитать?
    Итого подводишь на этой неделе.А на счет недели тишины ждем ответа.
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    без "недели тишины" не получится. должны быть пополнения, начисление бонусов, чтобы все вместе стартовали. а инвестировать не запрещено, тем более есть счета, где не закончен ТП или ПАММ 2, куда трудно попасть. просто прибыль за эту неделю приплюсуется к сумме, с которой будет начинаться следующий этап. так кажется должно получаться.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя тишины нужна, хочу долить средства на счет, несмотря на то, что я остаюсь на второй круг.
    если вы остались на второй круг, недели тишины вам не положено. Вы с понедельника начинаете 5 неделю этапа.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Коллеги, вопрос!
    Если инвестор при переходе на 2 этап пополнился не на 2500, а на 2450, он всё равно может получить бонус за лучший результат на этапе в 1500 долларов?
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ftn221, максимальный бонус от компании 5000$. Он начисляется или по сумме инвестиций, или бонус за этап. В общем 100$ получите за лучшую стратегию на этапе, при уже пополненном счет на 2450.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    ftn221, максимальный бонус от компании 5000$. Он начисляется или по сумме инвестиций, или бонус за этап. В общем 100$ получите за лучшую стратегию на этапе, при уже пополненном счет на 2450.
    У меня обратная ситуация) Мой счет на 1500 долларов, а у тех кто впереди меня в группе по 7500) Отсюда вопрос)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    тот, кто остается на второй круг, тот подводит результат... те же кто переходят в следующий этап, те неделю тишины не учитывают и начинают отчеты следующего этапа с размера депозита, который по факту на момент начала этапа (то есть после недели тишины)
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Директор ШИ,
    Давайте рассмотрим ситуацию, когда на втором этапе инвестором вводится сумма 3к и получает от ШИ 5к.
    Вывод прибыли будет доступен только после финала? или можно будет выводить прибыль в любой период сохраняя соотношение 1 к 2ум?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать