Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Хотя если выяснится что до окончания 4го этапа вывод будет не доступен, пересмотрю свои планы.
    Так как у четвертого этапа нет окончания, то прибыль можно будет выводить только после окончания 3 этапа и перехода на 4. По карйней мере так было в ШИ1, может в ШИ2 это правило пересмотрели, не интересовался особо.
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Возможно я что то не правильно прочитал в правилах, но там не говорится что прибыль нельзя выводить. Речь идет о том что бы было соотношение 1 к 2, где 1 - средства инвестора, 2 - средства ШИ.

В свою очередь планирую вводить средства больше чем 2,5к у.е, еще до участия в этапах, и не вижу каких либо ограничений на вывод средств.
    Хотя если выяснится что до окончания 4го этапа вывод будет не доступен, пересмотрю свои планы.
    Вывод будет после того как вы на четвертом этапе пробудете 1 месяц и за этот месяц получите положытельный результат, тоесть не зайдете в минус
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну вот и ответ.

4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так, ну хотелось бы получить ответ, бежать мне завтра пополнять счет?) Хотя я не думаю, что мы обойдемся без недели тишины.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Директор ШИ, будет дана неделя тишины ? Отпишусь директору на почту.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А можно полностью поменять свою тему ИС? Написать именно актуальную информацию по портфелю?
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    А можно полностью поменять свою тему ИС? Написать именно актуальную информацию по портфелю?
    Хм, лично я периодически добавляю информацию в первый пост. Только это лучше выделить. Но концепция стратегии не должна меняться, так, дополнения всякие. Вот у меня индексы изменили, пришлось чуть менять, это прописал в первом посте.
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну в принципе логично, мы же учимся инвестировать, и для улучшения результата, правка стратегии обязательна....
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Мое мнение - стратегия должна меняться с временем и с получением опыта инвестирования. Те рамки в которые мы себя ставим в участии школе инвесторов не должны нас обременять(3% доходности кстати обязательны!), если есть недочеты и изъяны то мы обязаны изменить свою стратегию для получения лучших результатов. Не бойтесь полностью изменять свою стратегию, критерии оценки и подбора управляющих, однако для таких серьезных изменений вы обязаны разъяснить нам принятые вами решения и почему они были приняты.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Мое мнение - стратегия должна меняться с временем и с получением опыта инвестирования. Те рамки в которые мы себя ставим в участии школе инвесторов не должны нас обременять(3% доходности кстати обязательны!), если есть недочеты и изъяны то мы обязаны изменить свою стратегию для получения лучших результатов. Не бойтесь полностью изменять свою стратегию, критерии оценки и подбора управляющих, однако для таких серьезных изменений вы обязаны разъяснить нам принятые вами решения и почему они были приняты.
    Сама стратегия у меня давно поменялась. Я конкретно подразумевала первый пост в своей теме.

P.S Вообщем для себя решила, что полностью поменяю первую тему. Напишу именно актуальную информацию о текущем портфеле. Всем спс за ответы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать