Прокапитал » Блог прокапитал » FAQ_ШИ-2
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Ganjik полностью прав - пополняем счет на минимальные 10$, затем выводите по тому же адресу всё что считаете нужным.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    woodoo, я думаю тут достаточно ввести минимальную сумму удобным для вас способом и откроется возможность вывода прибыли на эти реквизиты.

Сделаю лишь небольшое дополнение. Пополнить минималку нужно будет той же платежной системой что и счет с которого был перенос средств.
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    То есть если я с карты виза пополнял счёт (с которого переносили средства в ШИ), то и вывод с ШИ по окончании 4го месяца возможен на ту же карту?
    Или я могу с любой другой карты(своей конечно) пополнить счет ШИ и потом на неё выводить?
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что писать в графе расчетная единица на начало недели? Если у управа торговый период 4 недели, я в него вложил 1000 долларов, то все 4 недели прибыль рассчитывается исходя из 1000 долларов без учета прибыли?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TimRus Посмотреть сообщение
    Если у управа торговый период 4 недели, я в него вложил 1000 долларов, то все 4 недели прибыль рассчитывается исходя из 1000 долларов без учета прибыли?
    да, именно так :)
    а зачем один и тот же пост в разных темах писать? ;)
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я с той темы удалил, только здесь осталось.
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще один вопрос. Как на FastPamm создать свой список? В фильтре куда вписывать своих управляющих, не могу найти.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Еще один вопрос. Как на FastPamm создать свой список? В фильтре куда вписывать своих управляющих, не могу найти.
    по кнопочке i рядом с управляющим открывается информация о нем - там нужно добавить его в избранные (нажать на звездочку в левом верхнем углу), потом на своей закладке в общих настройках установить "Режим выбора ПАММ счетов" в "только избранные"
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Для наглядности с картинками наш участник Ganjik подробно все расписал тут в посте 38:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=54525&page=4
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Вот смотрите я хочу вложить своих 750$, если я одержу победу в 1 этапе мне дадут бонус за первенство, или только двукратный бонус за свои средства?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать