Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Простые инвестиции (дневник от Like)
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    А мы сейчас проверим
    Посчитаем :
    за 2012
    с капитализацией 93,2%,
    без капитализации 68%;
    за 2013
    с капитализацией 114%,
    без капитализации 80%;
    за два года
    с капитализацией 314%,
    без капитализации 148%.
    Спасибо за подсчёты, тоже думал сначала выставить подобную статистику, но в течении этих лет у меня были и снятия и пополнения и я больше ориентировался на среднемесячный результат.

Отличный результат Уже рантье?
    Я всегда стремился получать пассивный доход, как узнал об этом с литературы и от успешных людей и так сложилось всё, что я попал в нужную колею и инвестирование, как и наука успех меня затянула и я развиваюсь в этом направлении. Это стало моей основной деятельностью, мне это нравиться, у меня есть желание и главное получаю хороший результат, как для меня.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    щий график доходности за 2 года (2012-2013).
    За эти 2 года получен хороший опыт и знания, что даёт уверенность в своих силах на будущее, а также повышения пассивного дохода. Цели поставлены, планы есть, остаётся использовать свои знания для достижений их.
    При подсчёте прибыли за последние 2 года, средняя ежемесячная прибыль составляет 6,16%.
    При этом среднемесячная прибыль за 2012 год составляет 5,69%.
    За 2013 год среднемесячная прибыль составила 6,65% .
    Речь идет только об инвестировании в пределах ПФ или тут что то большее демонстрируется?
    На сколько диверсифицированно инвестирование по источникам для инвестирования?

Результат
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Речь идет только об инвестировании в пределах ПФ или тут что то большее демонстрируется?
    На сколько диверсифицированно инвестирование по источникам для инвестирования?

Результат
    В данных графиках указаны доходы полученные на 3-ёх площадках (пантеон, сигма, фт-тренд), которые объединены в один график для наглядности. Помимо этого были и другие инвестиции, о которых я писал в 1-ом посте и которые принесли не тот результат, что ожидался по итогу, но это тоже опыт.
    В 2014 год у меня будет пока основной упор сотрудничества с Пантеоном, поверьте компания набирает обороты и нас, как инвесторов ждёт много чего интересного в плане инвестиций.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    поверьте компания набирает обороты и нас, как инвесторов ждёт много чего интересного в плане инвестиций.
    Интригующе!!! Ждём с нетерпением!!!
    Или занавеска тайны может немного быть приоткрыта?
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я всегда стремился получать пассивный доход, как узнал об этом с литературы и от успешных людей и так сложилось всё, что я попал в нужную колею и инвестирование, как и наука успех меня затянула и я развиваюсь в этом направлении. Это стало моей основной деятельностью, мне это нравиться, у меня есть желание и главное получаю хороший результат, как для меня.
    Аналогично! Только хочется еще и в трейдинге преуспеть, теперь все силы задействованы в этом направлении.
    Кстати, ноябрьская доходность по Fx-Trend близка к моей Тоже Хозяин -двигатель регресса?
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Или занавеска тайны может немного быть приоткрыта?
    Филиппова Александра называют генератором идей в компании и он притягивает себе таких же сотрудников. В компании постоянно будут разрабатывать новые продукты и внедрять новые идеи, раскрывать какие продукты в разработке на этапе создания и просчёта рано.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Аналогично! Только хочется еще и в трейдинге преуспеть, теперь все силы задействованы в этом направлении.
    Если у вас есть внутреннее желание, то у вас и силы появятся и сможете преуспеть, т.к. на это нужно очень много всего. Я тоже думал об этом, но понял это не моё и заставлять себя не хочу и желания тоже нет. Вы сами знаете, что работа трейдера тоже не из лёгких, на самом деле.

Кстати, ноябрьская доходность по Fx-Trend близка к моей Тоже Хозяин -двигатель регресса?
    Да на индексах получил убыток, т.к. на фх-тренде в основном 1 или 2 индекс использую, описал это в отчёте.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Спасибо за интересный топик! Целеустремленность определяет судьбу человека!
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемый Like! Внимательно прочитал Вашу тему, сделал выводы и хотелось бы задать несколько вопросов. Помогите пожалуйста начинающему...
    1.Опишите пожалуйста рабочую неделю в вкратце.
    2. Какими основными формулами нужно пользоваться при расчетах ожидаемой прибыли?
    3. Как правильно просчитывать риски портфеля?
    Буду очень признателен!!!
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    1.Опишите пожалуйста рабочую неделю в вкратце.
    2. Какими основными формулами нужно пользоваться при расчетах ожидаемой прибыли?
    3. Как правильно просчитывать риски портфеля?
    Буду очень признателен!!!
    1. Не совсем понял, что имеете виду, распишите, что именно конкретно вас интересует?
    2. , 3. Все критерии, риски, доли, которые использую в инвестировании описал здесь. Я не использую никаких математических формул для расчёта прибыли, а риски рассчитываю исходя из статистики и возможно максимального убытка и строгого придерживания доли в каждом управляющем, в не зависимости, каким стабильным бы он не казался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать