Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Простые инвестиции (дневник от Like)
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ладно, про ШИ еще посмотрю, пока с ходу там всё не очень просто и довольно муторно. В первую очередь, конечно, это связано с тем, что я "плаваю в терминах". Попадаются всякие аббревиатуры и т.д., которые затрудняют восприятие.

Про 200 долларов - уже вроде писал выше, что это начальная сумма, планирую каждый месяц вводить до 25% основного дохода в инвест.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А еще вопрос, вот деньги, наконец, на счет зачислили. Сегодня инвестировать начинать смысла нет? Ждать воскресенья и смотреть, что происходит, а уже там принимать решение?
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ждать воскресенья и смотреть, что происходит, а уже там принимать решение?
    Никто коме Вас правильно не решит. Можете инвестировать, еще есть время для работы, тем более многие управляющие еще и не начинали работу на этой неделе. А можете подождать до следующей недли. Я бы сразу вложил, зачем терять время?
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я как раз и спрашивал, потому что кругом попадались упоминания, что типа в вс счет закрылся и нужно успеть обратно вернуть деньги. А при этом смотрю - сделки постоянно закрывают. Теперь понял, что это условие фондов.

Спасибо.
  5. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну если так хочется напрямую, то проще в 1-2 стабильных управов, чем в 10 сливаторов.

ШИ-3 активно играется с мутными личностями, вкладывая. И проигрывает им.
    А вообще 200 долл даже для тренировки, начала инвестирования, набивания шишек маловато. Но это ИМХО.
    НУ... вы знаете смотря с какой стороны посмотреть - у примеру банк может мне и даст стабильный доход в 12% годовых но тут уж точно 200 у.е. маловато даже через чур маловато а вот для памм инвестирования самое оно я сам вот начал с 100 у.е. пробовал индексы, потом посоветовал друг вложить лучше в одного "вменяемого" управа - я так и сделал и долил ещё 100 "кровных" больше просто нету (.
    На данный момент за 3 месяца инвестиций (глупостей и рискованных вложений) мой портфельчик имеет уже 270$ если б не купился на "красивые" показатели WestF (относительной новый памм) было бы около 320$

Так вот вывод: ни один банк не даст мне такой доход, даже с просадками. ИМХО! :)
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Маня223, "начало" на демо-счёте - оно потому и без риска, что ещё не начало)
    Вот на реале без риска не получится, как бы ни набивал руку на демках.

А бинарные опционы - это какой-то эрзац форекса, разве у них есть преимущества перед нормальной торговлей?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Egor.gryn, Pokerist главное поставить правильно цели и вы достигните результата, это я убедился на своём опыте, вам будут приходить идеи, возможности, вы будете знакомиться с нужными людьми и т.д., и это всё поможет вам достичь рез-та от поставленной цели. Для вселенной всё ровно каким образом придут к вам деньги, не зацикливайтесь на банках и опционах, а главное поработайте с собой, мой план/цели на этот год уже превзошли мои ожидания и перевыполнены уже в 2 раза, в фин. сфере и это не только благодаря инвестированию, но с этим тесно связано, наша задача поставить правильно цели и сделать всё что в наших силах, а высшие силы всё устроят как нужно, поверьте.

К этому приведу не большой мини рассказ

В одном городе у окна своей квартиры стоял одинокий человек. Вдруг за окном он увидел Ангела, который задел его своим крылом и шепнул:
    « Я знаю, у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ стать богатым, уважаемым человеком города, а твоей женой МОЖЕТ СТАТЬ самая красивая женщина!»

Человек СТАЛ ЖДАТЬ, когда же сбудутся слова Ангела.

Прошло 40 лет.

Человек снова, одиноко стоящий у окна увидел Ангела и с укором спросил его:
    « Как же так? Ты обещал мне все, но ничего этого не было!» На что ангел ответил:

« Я сказал, что у тебя БУДЕТ возможность достичь всего. Ты помнишь друга, который хотел начать с тобой бизнес и заработать деньги? Ты отказался и остался ждать чуда? Ты помнишь пожар, на котором ты не стал спасать людей, боясь за свое будущее? А ту блондинку в парке, к которой ты побоялся подойти? Она могла стать твоей женой. Ты не использовал ни одну из возможностей. ТЫ ВСЕГДА ЧЕГО – ТО ЖДАЛ».
  8. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Жизнь продолжается, а многие не шевелятся в надежде, что всё наладится и будет идти своим чередом(бумерангом положительных эффектов "на никакие действия), вследствии чего нервные срывы, т.к. не выходит как хочется тебе, надо начать сегодня, не через час, минуту,а прямо СЕЙЧАС, ох уж эти ангелы сбивают с жаркой печи)аяйаяай
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Для того, чтобы запомнить ваш рассказ, рекомендую всем, кто не читал книгу Брайана Трейси "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь". Книга буквально изменила мои взгляды на жизнь и работу. В последний раз меня так впечатлили книги Роберта Кийосаки.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    « Я знаю, у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ стать богатым, уважаемым человеком города, а твоей женой МОЖЕТ СТАТЬ самая красивая женщина!»
    Человек СТАЛ ЖДАТЬ, когда же сбудутся слова Ангела.
    Прошло 40 лет.
    Человек снова, одиноко стоящий у окна увидел Ангела и с укором спросил его:
    « Как же так? Ты обещал мне все, но ничего этого не было!» На что ангел ответил:
    « Я сказал, что у тебя БУДЕТ возможность достичь всего.
    Нужно было человеку записать слова Ангела на диктофон.

В первый раз он сказал у тебя ЕСТЬ возможность...
    Во второй раз он сказал, что ты меня неправильно понял: Я говорил тогда, что у тебя БУДЕТ возможность...
    Лучше бы он вообще не вмешивался, если не умеет свои прогнозы донести до человеческого восприятия без всяких оговорок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать