Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Результаты инвестирования в ПАММ счета на реале
+ Подписаться
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Вообще хорошая неделя

ШИ +2,04%
    ФТ +2,18%
    БОНПФ + 2.02%
  2. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 726 Посмотреть сообщение
    + 5.31% за прошлую неделю, за последние 4 недели +14%.
    А средняя ежемесячная доходность какая?И какой стиль торговли?Уж больно интересно)
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    прошлая неделя опять дала пирмерно среднюю доходность 1,38%
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Оптимистический настрой на неделю, не прекрощался с того момента, как Mad wolf ударил в -13%. Огромное ему спасибо, что он смог выбраться из этой ямы к концу недели! Надеюсь, этот замечательный скальпер поработает на славу дальше и закроет следующую неделю в плюс 100500% )) За такую работу буду предан ему 45 % капитала на ближайшие 2 недели.

А так неделя, для всех остальных трейдеров в моей корзине была неплохая, жду ролловера, чтобы вывести из свена верхушку и оставить минимальный инвест в нем, условно-периодический ролловер заставляет держать в нем еще следующий месяц эту часть)

Итог: -0,803% После хренового старта недели, я очень рад, что именно так все вышло)
  5. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    +1,67% за неделю.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    +2,07% за прошедшею)
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На прошлой неделе было много минусов и в результате около 0,5, но плюс
  8. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе было много минусов и в результате около 0,5, но плюс
    да, прошлая неделя не удалась, надеюсь на этой неделе будет повеселее
    надеюсь за полтора дня особых изменений на рынках мы не увидим
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Неделя дала отличный опыт. Sven закрыл свою сделку просадочную, но отскальпил немного, не уделяет он столько времени торговли как раньше. Время у него, я так понимаю, на это не хватает. В тужу негативную яму зашли в этот тп и Madwolf c Klyaksa. Неделя - 5,44%.

Итог: следующую неделю будет диверсификация портфеля по большему количеству управов. Лучше получить меньше, но всегда, чем много но с просадками. На ближайший месяц - это правило для меня действует.

Всем желаю Удачной Следующей Недели!!
  10. 926
    Комментарии
    3
    Темы
    1375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Неделя дала отличный опыт. Sven закрыл свою сделку просадочную, но отскальпил немного, не уделяет он столько времени торговли как раньше. Время у него, я так понимаю, на это не хватает. В тужу негативную яму зашли в этот тп и Madwolf c Klyaksa. Неделя - 5,44%.

Итог: следующую неделю будет диверсификация портфеля по большему количеству управов. Лучше получить меньше, но всегда, чем много но с просадками. На ближайший месяц - это правило для меня действует.

Всем желаю Удачной Следующей Недели!!
    Свен давно такого результат не показывал как отскальпировал на этой неделе, другой вопрос в том, нафига было такую просадку допускать. Не ожидала от Вульфа дубля просадки- подкачал добавил мне минуса , но портфель выстоял остановилась на нулевом уровне. Собираюсь Кляксу брать на следующую неделю, Вульф надеюсь начнет все таки в плюс работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать