Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Результаты инвестирования в ПАММ счета на реале
+ Подписаться
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    та шо же такое, всего +0,13% на ФТ. Кузнец, наконец то, просел. Валекс ожидаемо просел...
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    За эту неделю, считая с вторника по пятницу 1.833%. В понедельник ввел доп средства, не зафиксировал за этот день была прибыль или нет. Задача стоит увеличить депозит за этот год на 100 %. В среднем за месяц 8.5 %, в неделю 1,95 %. На эту неделю, считаю план выполнен, хорошо поработали ребята.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    За текущую неделю получился очень хороший доход около 2%. За предыдущую ниже - чуть больше 1ого.
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Неделька хорошая выдалась.. :)

ШИ +1,87 %
    ФТ +1,33 %
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    За эту неделю, считая с вторника по пятницу 1.833%. В понедельник ввел доп средства, не зафиксировал за этот день была прибыль или нет. Задача стоит увеличить депозит за этот год на 100 %. В среднем за месяц 8.5 %, в неделю 1,95 %. На эту неделю, считаю план выполнен, хорошо поработали ребята.
    Тоже в плане прописал 100% годовых, но по моим расчетам не много другие цифры:
    в месяц +8,34 %
    в неделю 2,085 % или ~2,1 %

Прошу извинить за оффтоп.

ШИ3 +1,0%
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Тоже в плане прописал 100% годовых, но по моим расчетам не много другие цифры:
    в месяц +8,34 %
    в неделю 2,085 % или ~2,1 %
    Если учитывать капитализацию, то в месяц получается меньше 6,5% и порядка 1,5% в неделю.

По теме - за прошлую неделю 1,48% портфелю
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За последние две недели 3,5%
  8. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Не лучший результат за эту неделю, все трейдеры отторговали в начале недели ( Вторник и Среду) дальше пошел застой. По факту +1,74% за неделю 4.09 - 8.09 . Итог мне не нравится, большую часть портфеля 35% в свене, но он торгует вяло и еще на меня давит его просадка, даже с учетом того, что по паре EUR/USD тренд изменился. Но с его условно переодическим ролловером, долго мне еще держать в нем часть средств. Перераспределяю портфель на следующие две недели, прогноз на ближайшую неделю 2-2,5%. Итог, за 2 недели 3,573%
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На этой неделе вышло +1,84% по всему портфелю. Часть портфеля, отданная в АИ принесла наибольший вклад, ши-часть в минусу, остальное в приемлимом плюсе
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    скромные 1,07% суммарно по фт и пф счетам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать