Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «КОРЕНЬ»
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    12.11.2013 15-33 перевел стоп по AUDUSD в безубыток на 0.95633. установил информационную таблицу. Подсмотрел у кого то у участников.
  2. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    12.11.2013 16-39 GBRUSD пробитие нижней границы дневного канала состоялось, если достигнем 1.5808 можно надеяться на закрепление нисходящего движения и выполнения заявленной цели.
  3. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    12.11.2013 20-50 Установил отложенный ордер на продажу по NZDUSD в расчете на завтрашнее выступление главы ЦБ Новой Зеландии и по факту нисходящего тренда товарного рынка. Соотношение 1:4. Цена 0.8177, стоп 0.8277. цель 0.7770. По евро упущена возможность закрыться в малый убыток, поэтому будем ждать развития события.
  4. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    13.11.2013 14-30 Закрыл сделку USDCAD по причине изменения направления движения и мало волантильности. Профит 1.17.
  5. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    13.11.2013 Отложенный ордер по NZDUSD открылся ночью в 01-06 к сожалению движение не получило продолжения . сделка торгуется в минусе.Ждем выхода в положительное состояние.
  6. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    13.11.2013 Переустановил безубыток GBRUSD на 1.60251 . Пробитие дневного канала не состоялось бболее того вероятность ухода наверх появилась Жаль. всегда охота попасть в в тренд, а в результате потери прибыли.
  7. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    13.11.2013 6-50 Проснулся и ужаснулся, полный разворот позиций. Закрыл AUDUSD по остаткам прибыли все стальное закрылось по стопам. Кажется мир поверил в светлое будущее. Кроме меня.
  8. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    15.11.2013 Утро раннее , нам не спиться. все от того, что всю ночь профит снился. Открыл две сделки по ене. USD B GBR - Обе цены по индикаторам кричат о прекупленности, но по фундаменту и интуитивно вижу хороший рост вверх. На том и решили. Пока писал уже в малом плюсе. Всегда бы так. Не подведи меня интуиция. Уж очень хочется во второй этап попасть.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЮГ Посмотреть сообщение
    12.11.2013 15-33 перевел стоп по AUDUSD в безубыток на 0.95633. установил информационную таблицу. Подсмотрел у кого то у участников.
    Привет. Это я собирал все эти информационные индюки :), потом выкинул архив на Робо кажется или на МТ5 форуме. Есть еще вот такой шаблончик. Это у меня инфо - сон ))), в принципе камп у меня всегда работает, сплю и одним глазом подглядываю :), часто занимаюсь скальпингом. Поэтому нужна такая табличка и скрипт "алерт". Бывает просто не высиживаю и дремаю ))) В общем лови скрипт, а если нужен шаблон "инфо - сон", отпишись. И еще, смотри он на индексах не верно показывает инфо, индикатор информер.

Вложения Вложения
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ЮГ, и еще, скажи, что это у тебя за индикатор в левом углу, тот что %% по валюте показывает? Я так понимаю он показывает силу валюты? У тебя в первом посте нет индикаторов, если не трудно, выложи пожалуйста индюшок который показывает силу валюты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать