Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Nexus Investment"
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    4 этап. 7 неделя.

Добрый вечер.

На следующую неделю сделал некоторые изменения в портфеле:

1. Добавил индексы Prize и Prize2. Вообще планирую постепенно перевести доли управляющих МУР-2 перевести в индекс, но это будет позже.

2. Заменил индекс Platinum на Platinum2. Считаю, что вотфкс теперь более привлекателен, чем вероника.

3. Оставил счет Lion, до выхода из минусового КУ точно буду его держать. Планировал инвестировать посреди недели, но, возможно, что управляющий закроет сделку раньше, чем я проинвестирую в его счет.

Вроде бы больше никаких особых изменений нет.

Портфель ниже:

Доказательная база:

2. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
  3. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
    Спасибо, уже написал в лс.
  4. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    4 этап. 7 неделя. Итог: +1.33%/+74.27$

Сумма на начало недели: 6001.14$
    Cумма на конец недели: 6075.41$
    Результат недели: +74.27$/+1.33%
    Результат марта [3 из 4 недель]: +196.64$/+3.45%

Добрый день. 3 недели марта закончилось. Некоторые промежуточные результаты Вы можете видеть ниже.

Доказательной базы как таковой нет, т.к. идет ролловер. В следующем посте выложу её.
    Пока только результаты индексов, которых стало больше в портфеле.

5. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    4 этап. 8 неделя.

Добрый день. Особых изменений в портфеле не наблюдается. Инвестируем в штатном режиме;)

Доказательная база:

6. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    4 этап. 8 неделя. Итог: +1.49%/+84.65$

Сумма на начало недели: 6075.41$
    Cумма на конец недели: 6169.72$
    Результат недели: +84.65$/+1.49%
    Результат марта [4 из 4 недель]: +281.29$/+4.94%

Добрый день уважаемые посетители форума. Март, как инвестиционный месяц подошел к концу. Можно сказать, что за эти 4 недели была получена неплохая доходность в 4.94% или в 280$.

В виде итогов этого месяца можно сказать, что из-за большого кол-ва счетов, я обязательно попадаю на 1-2 убыточных счета. Да, доли этих счетов небольшие, однако наблюдать можно только с сожалением за подобными просадками в 30-40%.

Буду стараться уменьшить кол-во счетов, но пока это дается сложно.

В Арене Инвесторов, где участвовала часть портфеля, доходность оказалась выше, где-то чуть больше 8%. Если смотреть по рейтингу, то оказался 14 из 35 (начальных участников). В апреле планирую продолжить участие в АИ, поэтому доходность и всего портфеля должна быть выше средней (на мой взгляд это 3-4% в месяц).

Хочется ещё отметить, что для вывода с Пантеона необходимо "заработать" ещё 130$. Думаю, к концу апреля совершу первый вывод средств в рамках ШИ и как её выпускник.

Итоги этой недели ниже:

Доказательная база:

7. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    4 этап. 9 неделя.

Добрый вечер. Некоторые планы на следующую неделю:

Основное, что можно отметить, это увеличение долей в индексах Prize и Prize2 до 400 и 800 соответственно. Также после просадки Ахмедоса увеличиваю его долю напрямую в его счете.

Около 1.5к находится в резерве. Почти постоянно часть средств находится в резерве, поэтому буду стараться инвестировать хотя бы в платину, если нет других возможностей.

Планирую посреди недели зайти в индекс Баланс3.

Более подробные данные ниже:

Доказательная база:

8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А зачем давать Новому ШоуБизнесу денежки, если он не торгует?

"До следующего ролловера торговля вестись не будет, для того чтобы избежать повышенных рисков, связанных с изменением в механизме вывода средств внутри торгового периода. Просьба изучить новый механизм вывода средств со счета на сайте брокера. С 7 апреля торгую в обычном режиме". Оф.Сайт
  9. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А зачем давать Новому ШоуБизнесу денежки, если он не торгует?
    Да прост)))
  10. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "До следующего ролловера торговля вестись не будет, для того чтобы избежать повышенных рисков, связанных с изменением в механизме вывода средств внутри торгового периода. Просьба изучить новый механизм вывода средств со счета на сайте брокера. С 7 апреля торгую в обычном режиме".
    Не увидел вовремя данного сообщения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать