Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Nexus Investment"
+ Подписаться
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Последняя. Нашей группе не полагается дополнительная неделя.
    Спасибо, буду знать. В принципе я совсем не против, что это последняя неделя;) Со всех агрессивных счетов средства выведены, так что волноваться вроде уже не приходится.. Но не будем загадывать.

Я писал об этом в своей теме здесь.
    Да, уже посмотрел. Просто не часто заглядываю в другие темы. Нужно будет почаще заходить к одногруппникам;)
  2. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    3 этап. 4 неделя.

Итак последняя неделя III этапа. Все средства с агрессивных счетов выведены. Однако, в течение недели, если будет позволять возможность, то часть денег будут проинвестированы в индексы Prize, Balance2, Aggressive (безусловно после получения прибыли данные индексы сразу будут закрыты) и отдельные счета Пантеон-Финанса.

Более подробно планы вы можете увидеть на скрине ниже:

Ну и доказательная база:

3. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инвестирую 600$ в индекс Prize. После закрытия сделок упр. JBorn индекс будет закрыт.
  4. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инвестирую 100$ в упр. Master
    Инвестирую 100$ в упр. Trader
    Инвестирую 100$ в упр. Maksim

Закрываю индекс Prize. Покупаю индекс Gold на 600$. После закрытия сделки упр. AlexZhuk данный индекс будет закрыт.
  5. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда.. погорячился я с Trader
  6. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инвестирую в упр. Lion 200$
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    супер инвестор.
  8. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    3 этап. 4 неделя. Итог: +1.09%/40.57$

III этап завершился. Эти 3 месяца пролетели очень и очень быстро. По сути осталось только "свободное плавание" в этом финансовом мире. Чуть позже напишу некоторые мысли, которые появлялись при прохождении и этапа в частности, и школы инвесторов в целом.

Эта неделя была одной из наиболее консервативных за последнее время. Как я писал, со всех агрессивных счетов прибыль и средства были выведены. Умеренные и консервативные счета показали неплохие результаты. Суммарно набрано 8.69%, что не только позволяет пройти в "свободное плавание", но дает за первое место (скорее всего) бонус 2000$.

Несколько моментов по скрину ниже:

1. Не учтен индекс Prize, т.к. я инвестировал в него и сразу закрыл его без прибыли. Соответственно, не вижу смысла его включать в портфель.

2. В графе "депозит на начало недели" находятся данные по общему объему средств, инвестированных на неделе, что больше, чем РЕАЛЬНЫЙ размер портфеля на начало недели.

Остальные данные вы видите ниже:

P.S. На сайте проводится ролловер, поэтому завтра будет вся доказательная база.
  9. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Интересный метод инвестирования, послежу и возможно применим...))) Результат хорош, поздравляю с переходом!!!
  10. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересный метод инвестирования, послежу и возможно применим...))) Результат хорош, поздравляю с переходом!!!
    Спасибо, ещё будут кое-какие дополнения по ИС, пока отрабатывались в теории. На следующей неделе постараюсь их описать в своей теме и начать их применение уже в IV этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать