Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    свободные деньги отправил в индексы, т.к. последнее время не плохо мне приносят, поглядим.
    Я решил сделать индекс из 11х100 индексов, но по ошибке открыл из 9х100+1х200.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел бы услышать мнение людей, по поводу провальной торговли трейдеров компании ПФ. Спасибо.
    Действительно, пантеоновцы очень сбавили обороты ( Почему - не понятно...лично для меня...может устали, может какие проблемы...может из-за появления на ФТ "новой крови" в виде муровцев стараются не терять позиции и делают больше ошибок... В общем, печально ( У меня вначале портфель по больше части состоял из пантеоновцев, а теперь управляющих поровну с обеих площадок. Но будем надеяться что эта не очень удачная полоса у них уже скоро закончится и они опять начнут радовать отличной торговлей своих инвесторов!
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Действительно, пантеоновцы очень сбавили обороты ( Почему - не понятно...лично для меня...может устали, может какие проблемы...может из-за появления на ФТ "новой крови" в виде муровцев стараются не терять позиции и делают больше ошибок... В общем, печально ( У меня вначале портфель по больше части состоял из пантеоновцев, а теперь управляющих поровну с обеих площадок. Но будем надеяться что эта не очень удачная полоса у них уже скоро закончится и они опять начнут радовать отличной торговлей своих инвесторов!
    Надеюсь ШУ принесет новые силы в Пантеон)
  4. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я решил сделать индекс из 11х100 индексов, но по ошибке открыл из 9х100+1х200.
    Не совсем понял :) Это лотность имеется ввиду?

Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Надеюсь ШУ принесет новые силы в Пантеон)
    Я жду стабилизации, ну и новой крови конечно. Но новеньких я беру очень редко, обычно после полу года работы и при наличии просадок, если новичек будет идеально торговать пол года, я буду ждать до просадки серьезной и возможно после нее еще какое то время :)
  5. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат недели хороший, доволен работой индексов.

Сумма на начало недели: 9432,08
    Cумма на конец недели: 9654,19
    Результат недели: 222,11$ (2,35%)
    Результат февраля [за 2 из 4 недель]: 252,31$ (2,55%)

6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы даже сказал, результат очень хороший. Удачное попадание в индексы! :-)
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На следующую неделю кучу индексов беру :) пока нравится доходность.
    Ну и рискнул взять мурзиков всех разом в новом Призе 2.
    В портфеле опять чуть больше денег, т.к. у платежной системы ЛикПей проблемы, которые они видимо решать не собираются, в связи с чем пришлось частично отменить вывод, что совсем не радует. Надеюсь руководство компании Пантеон Финанс и Форекс Тренд, примут все возможные меры для решения проблем с данной платежной системой как можно скорее.

Ну и скин как всегда
  8. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
  9. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо запросил. Если не сложно дайте ссылку на закрытый раздел, за форумом не очень внимательно слежу.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Он находится в самом верху бывшего 4-го этапа. Совещательная комната называется. Там еще про верующих написано

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать