Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Торговля Гермеса, в последнее время, меня не впечатляет, посмотрю за его работой до конца ТП, возможно буду с нм прощаться.
    Умеренная торговля, учитывая небольшую сумму инвестиций, риски небольшие, но и профиты будут совсем крошечные. Отнесу его в стабилизирующей части портфеля.
  2. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На неделе брал индексы 2010 и баланс 3
    На эту неделю беру 2010 и приз, приз после просадки кракена + клякса еще не вышла в плюсовой КУ
    Кляксу закрыл, т.к. беру через индекс, взял Лиона и Феникса, оба после просадки. Уменьшил долю Максима, хоть он и дал минуса, но торговля слишком с малым профитом, эти деньги отдал агрессивной части портфеля

Сумма на начало недели: 14002,77
    Cумма на конец недели: 14 183,40
    Результат недели: 180,63$ (1,29%)
    Результат февраля [за 2 из 4 недель]: -26,36$ (-0,17%)
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На неделе никаких сюрпризов, кроме Свена, который держит сделку с прошлой недели, видимо сделал профит 2,15% и решил, что этого на две недели хватит всем.
    Закрыл счета Ахмедос (темная лошадка, жду просадки, очень уж похож на Хозина), Голди (риск\профит не соизмеримы, как говорится: "Нам такой футбол не нужен") и Лион(торговля не ладится, зашел после просадки в расчете на профит, дальше "посижу на заборе", жду стабилизации).
    Беру много индексов :) 2010, приз и б2, все свободные деньги после закрытия управляющих отправил туда.

В очередной раз вывел часть профита 394,76$
    Результаты:
    Сумма на начало недели: 14 183,40
    Cумма на конец недели: 14 413,10
    Результат недели: 229,70$ (1,62)
    Результат февраля [за 3 из 4 недель]: 203,34$ (1,45%)

4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Достойный результат. Нравятся ваши отчеты, лаконичные и информативные. Какие планы на оболина у вас?
  5. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Оболина сократил очень сильно в ожидании просадки, как только так сразу увеличу примерно в два три раза.
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На это неделе порадовали индексы, удачное распределение принесло плоды.
    Ермес получил вторую просадку за один тп, начинаю жалеть, что зашел в него, а ведь говори умные люди памм 2:0 зло, но выходить на просадке не буду, слежу за работой дальше.

Сумма на начало недели: 14018,34
    Cумма на конец недели: 14193,3
    Результат недели: 174,96$ (1,25%)
    Результат февраля [за 4 из 4 недель]: 378,3$ (2,7%)
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Финишировать в школе к сожалению не удалось, надеюсь этот месяц будет более удачным для меня.
    Резерв оставляю для индексов, скорее всего это будет 2010 и приз, и какой то из балансов
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Финишировать в школе к сожалению не удалось, надеюсь этот месяц будет более удачным для меня.
    Школа уже закончилась. Теперь вы в клубе инвесторов (КИП).
  9. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Школа уже закончилась. Теперь вы в клубе инвесторов (КИП).
    Очередное везенье :)
    На неделе была заруба, видимо из-за огромного количества экономических новостей, особенно бился АлексЖук и в итоге умудрился получить профит, что не может не радовать, доход недели очень маленький 0,21%. Все из-за управляющего Инвестоболин результат -11,31% (на фастпамме другая цифра, но согласно моим подсчетам именно столько по итогу, все цифры у меня сошлись, но есть отличия от фастпамма). Учитывая мою довольно консервативную стратегию и уменьшенную долю Оболина, его просадку мой портфель отработал с достоинством. Управляющий Ермес в очередной раз получает просадку, уже достал честно говоря, но сидеть придется весь месяц. Итоговый результат ниже.

Сумма на начало недели: 14193,3
    Cумма на конец недели: 14223,5
    Результат недели: 30,2$ (0,21%) бугага (=
    Результат февраля [за 1 из 4 недель]: 30,2$ (0,21%)
    Еще дали бонус за репу на форуме, аж 10$
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Профиты трейдеров ПФ утомили, поэтому вывел 4800$ на ремонт дома :)
    Остальных кого смог закрыть закрыл, свободные деньги отправил в индексы, т.к. последнее время не плохо мне приносят, поглядим.
    Хотел бы услышать мнение людей, по поводу провальной торговли трейдеров компании ПФ. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать