Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Не правильно знаете :) Минимальный лот открытия 0,1=100$, дальше шаг 0,01=10$. http://fx-trend.com/pamm_indexes_faq/
    ОК, поняла! Спасибо большое за информацию! Буду знать теперь!
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Не правильно знаете :) Минимальный лот открытия 0,1=100$, дальше шаг 0,01=10$. http://fx-trend.com/pamm_indexes_faq/
    Честно говоря - не верно знаете как раз Вы. Уже много раз в ШИ это обсуждалось и подтверждалось директором ШИ - минимальный шаг на Пантеоне 0,1 лота, т.е. 100$. И далее идет кратно только 100$.
    Вы привели ссылку ФТ. Там как раз шаг 0,01 возможен. Но на Пантеоне эти же индексы идут иначе.
    Поэтому Платинум2 у Вас может быть либо 6100, либо 6200.
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Честно говоря - не верно знаете как раз Вы. Уже много раз в ШИ это обсуждалось и подтверждалось директором ШИ - минимальный шаг на Пантеоне 0,1 лота, т.е. 100$. И далее идет кратно только 100$.
    Вы привели ссылку ФТ. Там как раз шаг 0,01 возможен. Но на Пантеоне эти же индексы идут иначе.
    Что мне мешает инвестировать в фх-тренд? Правила это не запрещают как я понимаю. Или нет? Если так агрессивные индексы не будет смыла использовать.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Что мне мешает инвестировать в фх-тренд? Правила это не запрещают как я понимаю. Или нет? Если так агрессивные индексы не будет смыла использовать
    Вы инвестировать будете только с ЛК, который находится в Пантеоне. Даже в управов ФТ. Поэтому и ФТ-индексы тоже будете если брать, то отсюда. Поэтому выделенные суммы в индексы будут кратностью 100$, согласно правилам Пантеона все же.
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Значит всё же я была права!
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что мне мешает инвестировать в фх-тренд? Правила это не запрещают как я понимаю. Или нет? Если так агрессивные индексы не будет смыла использовать.
    Вы как то агрессивно реагируете на замечания в ващ адрес, особенно учитывая ваши мягко говоря не очень полные знания обсуждаемого вопроса. При инвестировании в индексы ФТ через Пантеон (а правила ШИ требуют участия в ШИ именно через пантеон) минимальный шаг равняется именно 0.1 лот или 100$. Так что перед тем как огрызаться, неплохо было бы немного разобраться в вопросе, чтобы не выглядеть глупо и не позориться.
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы инвестировать будете только с ЛК, который находится в Пантеоне. Даже в управов ФТ. Поэтому и ФТ-индексы тоже будете если брать, то отсюда. Поэтому выделенные суммы в индексы будут кратностью 100$, согласно правилам Пантеона все же.
    ок, принято

Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Значит всё же я была права!
    Согласен :)

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вы как то агрессивно реагируете на замечания в ващ адрес, особенно учитывая ваши мягко говоря не очень полные знания обсуждаемого вопроса. При инвестировании в индексы ФТ через Пантеон (а правила ШИ требуют участия в ШИ именно через пантеон) минимальный шаг равняется именно 0.1 лот или 100$. Так что перед тем как огрызаться, неплохо было бы немного разобраться в вопросе, чтобы не выглядеть
    глупо и не позориться.
    Вы себя видимо сильно умным считаете. До вас уже все тоже самое было сказано, ваш комментарий рассматриваю как флуд в теме. В дальнейшем прошу воздержаться от комментариев.
  8. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На это неделе в очередной раз огорчил управляющих Хозин. Из-за него индексы не закрываю. Портфель остается таким же.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Каковы планы на 2-й этап? и каковы окончательные результаты на первом? ))
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Каковы планы на 2-й этап? и каковы окончательные результаты на первом? ))
    План новый, счет пополнил реальными инвестициями уже и сегодня залил их трейдерам, т.к. завтра уже торговая неделя.
    Результат тестового периода, 3%, с учетом, что индексы я так и не закрыл из-за Баланса3, хотя он уверенно отбивает полученную просадку, на реальных инвестициях, просадка снизилась на 40% (со 100 до 60).

План реальных инвестиций с учетом, что я внес 3500$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать