Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В призе2 поставил тейкпрофит, т.к. видимо будет продолжать сливать, надеюсь успеет его перекрыть =)
  2. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тейк сработал с прибылью 1,35%. Купил МАггрессив
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя ЛУЧШАЯ за все время инвестирования. Очень доволен работой новичков, но и помню, что скоро начнется череда сливов, на следующую неделю очень хочется конечно рискнут еще раз, но придется завтра взвесить все за и против.

Результаты
    Сумма на начало недели: 10000,03
    Cумма на конец недели: 10432,83
    Результат недели: 432,8$ (4,33%)
    Результат Ноябрь [за 4 из 4 недель]: 979,51$ (9,82%)

4. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Снизил риски. Но новички все равно присутствуют.

5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга КИП-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Ваши данные взял из отчета.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только грин столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1855878195
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    .И да вас только грин столбцы интересуют для заполнения!
    Откуда пятая неделя? Новый месяц уже, в вашей таблице за ноябрь уже заполнены мои данные.
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как и подозревал на этой неделе новички начали активно "втухать" двое показали просто отвратительный результат ANTIfa -20,86% и второй Tabask -33,34%, стоит отметить, что при агрессивной торговле это норма, но если бы оба остановились и не торговали в пятницу, тем более на пейроллах, оба на следующей неделе получили бы солидную сумму в управление, а так из моего портфеля вылетают однозначно. Оба были в домашнем портфеле, но не было тут :) Так же управляющий Смелл показал очень низкую доходность после просадки, кроме как не уверенностью больше ни чем это оправдать не могу, так же покидает портфель, буду наблюдать со стороны, за деньги других.
    Тут отличный результат. Новички в лице Доменика и Диамонда, отработали отлично. 4,92 и 4,44% соответственно

Сумма на начало недели: 10299,98
    Cумма на конец недели: 10572,19
    Результат недели: 272,21$ (2,64%)
    Результат Декабрь [за 1 из 5 недель]: 272,21$ (2,64%)

8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Благоразумно избавились от новичков :-)
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу заполнить всего лишь одну строку.
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1855878195
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать