Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да я остался, причем из-за кривизны личного кабинета, случайно удвоил долю от планируемой.
    Портфель довольно простой на эту неделю, риски немного увеличил.

2. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговля управляющих поражает на этой неделе.
    Скальпер, Медвумен. У всегда только один вопрос ЗАЧЕМ? Почему мамимеджмент и рискмеджмент не соблюдать? Ведь нет ничего проще чем установка стоп приказа.
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя ознаменовалась кучей просадок. Естественно Скальпер -53,79% сливает счет, это было понятно еще две недели назад, но есть и пара неожиданных сливов, например от Валекса -20,61%, при этом управляющий открыл/закрыл не свойственное для себя количество сделок, а так же в конце начал усредняться завышая лотность, чем показал свою психологическую не стабильность. В целом индекс Феникс принес -3,64%, благодаря его старанием, убыток я конечно же не зафиксировал.

Сумма на начало недели: 9612,04
    Cумма на конец недели: 9687,42
    Результат недели: 75,38$ (0,78%)
    Результат Октябрь [за 3 из 5 недель]: 451,89$ (4,69%)

4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будучи опытным инвестором, как считаете, есть ли смысл в таких индексах как феникс и бест4?
  5. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Будучи опытным инвестором, как считаете, есть ли смысл в таких индексах как феникс и бест4?
    Считаю, что индекс бест4 хорош, т.к. можно получить не плохой хотхенд, в своем анализе применяю довольно часто, но с оговорками, а тут попадают все. Поэтому если лень анализировать то можно использовать его.
    Феникс, не так хорош, потому что в последнее время очень много маркетинговых просадок, 2 недели подряд или через 1-2.
    Как видно, меня феникс уже наказал. Но на этой неделе продолжаю в нем сидеть.

Портфель на 20.10.2014-26.10.2014
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неделя в целом ни чем, мне не запомнилась, кроме завершения коррекционного движения по евро доллару, но это скорее к личной торговле, чем к инвестированию.
    Валекс отрабатывает просадку 4,78%, весь доход пошел инвестору т.к. КУ в минусе, как мне кажется это сама комфортная ситуация для него, поэтому всем желающим рискнуть и заработать, сейчас очень подходящее время. Индекс феникс так же как и на прошлой неделе не фиксирую, т.к. просадка еще не отработана.

Сумма на начало недели: 9687,42
    Cумма на конец недели: 9813,99
    Результат недели: 126,57$ (1,31%)
    Результат Октябрь [за 3 из 5 недель]: 578,46$ (6,00%)

7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ни каких ощутимых изменений не сделал, т.к. деньги в индексе.

8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Неделя в целом ни чем, мне не запомнилась, кроме завершения коррекционного движения по евро доллару, но это скорее к личной торговле, чем к инвестированию.
    Поделитесь своим опытом. Я так понимаю, это ваш первый опыт своей торговли?! Как долго уже пробуете, и каких результатов достигли?! Есть понимание, что "это мое/не мое"?
  9. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Поделитесь своим опытом. Я так понимаю, это ваш первый опыт своей торговли?! Как долго уже пробуете, и каких результатов достигли?! Есть понимание, что "это мое/не мое"?
    Торгую около года, результаты положительные, имеется свой ПАММ счет, есть понимание, что это мое, за названием памма в личку.

Результаты октября, очень слабые, т.к. индекс феникс продолжает сливать средства инвесторов и выйти из него у меня никак не получается, хотя если бы закрыл и переложил деньги в любой агрессивный индекс давно просадку отработал.

Сумма на начало недели: 9813,99
    Cумма на конец недели: 9914,63
    Результат недели: 100,64$ (1,03%)
    Результат Октябрь [за 5 из 5 недель]: 679,1$ (7,02%)

У меня закончилась юбилейная 50-ая неделя, чему очень рад, принимаю поздравления лайками :)
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скиньте адресок в личку, интересуюсь.
    Месяц закрыли хорошо. Феникс держать будете до выхода в плюс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать