Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Во время РО, если нужны данные по управу, то заходите в фастпамм - там вся инфа и о минималке, и о доле, и о заработанном проценте, и т.д..
    В счетах Пантеона правило полного торгового периода, как в ФТ, не действует. Зашли в середине, то можете по окончании ближайшего РО выйти. Поэтому еще 4 недели при, отсутствии желания, проводить в счете не надо.
    Всё верно, Елена сказала! Дополню еще, что и в ФТ теперь в конце ТП возможно вывести средства до минимальной инвестиции.
  2. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    в колонке "Расчетная единица...." у Maksim должно быть 1000 (сумма на начало его ТП),
    С Максимом я погорячился. Именно у этого Максима (5000182) эта неделя первая в ТП, соответственно всё верно написали. А вот по индексам все равно жалко эту нераспределенную прибыль... )
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    С Максимом я погорячился. Именно у этого Максима (5000182) эта неделя первая в ТП, соответственно всё верно написали. А вот по индексам все равно жалко эту нераспределенную прибыль... )
    Какая прибыль, если она вся была съедена, индексом баланс2, что то закрывать смысла не было. Насчет колонок понял, но раз сообщения не могу изменить, хоть мне и не понятно почему, то в следующем отчете буду заполнять как попросили :)
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Какая прибыль, если она вся была съедена, индексом баланс2, что то закрывать смысла не было. Насчет колонок понял, но раз сообщения не могу изменить, хоть мне и не понятно почему, то в следующем отчете буду заполнять как попросили :)
    вы можете изменять только первый пост в любое время, а сообщения доступны для редактирования только 10 мин. после публикации. Если надо удалить сообщения, тогда пишите админам.
  5. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    вы можете изменять только первый пост в любое время, а сообщения доступны для редактирования только 10 мин. после публикации. Если надо удалить сообщения, тогда пишите админам.
    зачем вы флудите в моей теме? тоже самое уже писали чуть выше, я не намерен каждое изменение делать через модератора, мне не понятно, для чего эта система безопасности, это мои сообщения, как по мне я вполне имею право их менять когда мне заблогорасудится, если нет, значит пусть будут как есть.
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эта неделя была горячая, понервничать заставил управляющий Кракен, в реальных инвестициях, я воспользовался тейкпрофитом, и уберег себя от возможно убытка, на виртуальном счету, для простоты подсчета учитываю результат на конец недели, т.к. Кракен не закрыл свою убыточную сделку. Думаю что в начале недели его счет закроется по стопауту, т.к инвесторы начали бежать с тонущего корабля, те кто был в индексах выходят без проблем, остальные со штрафом. Все индексы на этой неделе я закрыл, получил не значительный убыток от индекса баланс2, но если остаться убыток будет значительно больше. Если стопуат по счету Кракена сработает, в индекс можно будет снова зайти, ведь покупать можно и среди недели. 5000182 (Maksim) оставляю, т.к. будет только вторая неделя ТП. 7165 (Veronika) закрываю. Полный отчет выложу чуть позже, скорее всего завтра, т.к. сейчас сайт фх-тренд не работает так же как и сайт пантеона работает не в полном функционале.
    Сейчас выкладываю результаты за две недели, постарался исправить данные в столбцах, как это просили выше. Так же проверил результаты, на прошлой неделе не все корректно посчитано было, все исправил, выкладывают в этом сообщении. Если нужно отредактировать предыдущие, прошу модератора (при условии, что он читает тему) отписаться мне в ЛС, поправим.
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот теперь всё верно и предельно ясно!
  8. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Выкладываю портфель на эту неделю.
    Получился консервативно сбалансированный, т.к. Авас и в платине 2 и в балансе 3. Отдельно долил в счет AlexZhuk, т.к. не давно была просадка после длительной серии, на прошлой неделе он показал стабильную работу и средний доход, решил, что можно войти 10%.
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Насколько я знаю, в индексах можно открывать лоты не менее 0.1, а это кратно 100 долларам. Поэтому в индексе Platinum2 60 долларов участвовать в расчете прибыли не будут.
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в индексах можно открывать лоты не менее 0.1, а это кратно 100 долларам. Поэтому в индексе Platinum2 60 долларов участвовать в расчете прибыли не будут.
    Не правильно знаете :) Минимальный лот открытия 0,1=100$, дальше шаг 0,01=10$. http://fx-trend.com/pamm_indexes_faq/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать