Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Классическая"
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе очень скромный результат 0,8% и то это благодаря "махинациям" с индексами и удачной доливке в счет Лиона, который принес дополнительные 1,5% от суммы около 2000$.
    Выбор управляющих на эту неделю был шикарен, все отработали просто отлично, но к сожалению их доли были очень маленькие, в связи с чем они не принесли того дохода, какой хотелось бы получать.
    Еще в очередной раз заметил тенденцию, когда я очень долго жду и не вхожу в управляющих в ожидании просадки, а потом все же решаюсь зайти, они тут же ее дают, в этот раз это были ТП и Патрик. Просто смешно даже становится.

пс: вопрос с Ликпеем решился очень быстро, деньги во вторник были уже в банке, просто отлично. В отличии от ОнлиМани, от них не могу дождаться денег с 25.04, цензурные слова давно закончились, ТП в ответ на вопросы ничего внятного ответить не может. Всем читателям рекомендую воздержаться от использования данной ЭПС как вывод валюты на свой банковский счет, говорят при использовании обменника и вывода рублей, все происходит безболезненно и быстро.

Воздадим почести тем кто приносит профит и плюнем на тех кто топит наш портфель!
    P.S.: И конечно не забываем регистрироваться по моим партнерским ссылкам(они в подписи), что бы получать полную поддержку по всем вопросам и полный портфель в воскресенье! Для этого нужно написать мне в лс с указанием ника у любого из двух нами любимых брокеров.

Результат:
    Сумма на начало недели: 11231,81
    Cумма на конец недели: 11322,04
    Результат недели:90,23$ (0,8%)
    Результат май [за 2 из 4 недель]: 406,49$ (3,59%)
  2. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разрешилась ли проблема с Liqpay?
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    в отчете помоему есть ответ)
  4. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    в отчете помоему есть ответ)
    пс: вопрос с Ликпеем решился очень быстро, деньги во вторник были уже в банке, просто отлично. В отличии от ОнлиМани, от них не могу дождаться денег с 25.04, цензурные слова давно закончились, ТП в ответ на вопросы ничего внятного ответить не может. Всем читателям рекомендую воздержаться от использования данной ЭПС как вывод валюты на свой банковский счет, говорят при использовании обменника и вывода рублей, все происходит безболезненно и быстро.
    читаем внимательно и находим ответы
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ваша махинация с Lion перекрыла убыток от Agressive. Так что в этом есть смысла. Но, наверное, отнимает много времени, мониторя весь процесс? Положил и забыл - не получится)))
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    отнимает много времени, мониторя весь процесс? Положил и забыл - не получится)))
    Могу себя назвать профессиональным инвестором, т.к. именно этим зарабатываю на бутерброды с красной икрой и все остальное
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Могу себя назвать профессиональным инвестором, т.к. именно этим зарабатываю на бутерброды с красной икрой и все остальное
    Поэтому желаю заработать еще на многие бутерброды с красной икрой и на все остальное,так нужное для полноценной жизни
  8. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Новая неделя началась. В управляющих только ПФ, ФТ беру как всегда через индексы.
  9. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никогда не связывайтесь Онлимани (Only money), эти мошенники обещают комиссию 2% на сфит выводы в валюте, в итоге получите около 4% возможно и больше, об этом вам изначально никто не скажет, потом будут отъезжать, что это банки корреспонденты берут, а они белые и пушистые так много бедолаги работают, что могут отнять весь ваш профит за месяц, сделав одну транзакцию!
    Мало того сроки вывода просто ужасны на сайте они обещают СЕМЬ (вдумайтесь только, у всех ЭПС 3-5 максимум), лично мне вывели за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней, т.е. своих денег я ждал почти месяц + к этому было то что описано в начале, т.е. просто огромная комиссия за вывод!
    Категорически рекомендую всем занести данную ЭПС в свой личный черный список и никогда не пользоваться, только в случае крайней необходимости!
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат недели опять очень консервативный 0,8%. А все из-за управляющего Отмар который выдал -15,73% инвестору на первой же неделе ТП, я очень не удачно поставил стоплосс по индексу баланс и получил весь убыток, самое верное решение было бы просто не трогать индекс и вообще не закрывать его.

Воздадим почести тем кто приносит профит и плюнем на тех кто топит наш портфель!
    P.S.: И конечно не забываем регистрироваться по моим партнерским ссылкам(они в подписи), что бы получать полную поддержку по всем вопросам и полный портфель в воскресенье! Для этого нужно написать мне в лс с указанием ника у любого из двух нами любимых брокеров.

Результат:
    Сумма на начало недели: 11322,04
    Cумма на конец недели: 11412,6
    Результат недели:90,56$ (0,8%)
    Результат май [за 3 из 4 недель]: 497,05$ (4,39%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать