Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Panteon vs. FX-Trend
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Крупные просадки продолжаются. В связи с этим мои инвестиции ушли в красную зону. Видать, второго месяца на этапе мне не избежать. Очень надеюсь, что ситуация скоро изменится:)

2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насколько я понимаю, по новым (облегченным) правилам перехода на следующий этап, за ближайшие 4 недели мне необходимо набрать 0,5(мой минус)+4=4,5% (вместо 0,5+6% по старым правилам). Такие условия слегка меня подбодрили, но тут семимильными шагами приблежается Новый Год, и я реально чувствую, что на этом этапе придется задержаться более чем на 4 недели.

3. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одна неделя интереснее другой! Впору уже ставить новый эксперимент: какая площадка больше всего сольет средств!

4. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На прошлой неделе управляющие Пантеона решили отдохнуть, в то время как часть управляющих Форекс-тренда заработали треть процента для моего портфеля.

5. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Thule на этой неделе отдувался в вашем портфеле за всех пантеоновцев и даже принёс копеечку, однако в отчёте вы забыли его посчитать
  6. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из-за катастрофически низкой доходности мой инвестиционной стратегии было принято решение пополнить ряды управляющих Forex-Trend двумя перспективными молодыми агрессивными счетами: HeartVVork (560812) и Ahmedos (558616).

В резерве остается 200. Баланс между площадками выровняю из будущей прибыли.
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1,62% это низкая доходность?
  8. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    1,62% это низкая доходность?
    Низкая доходность портфеля - это когда деньги работают почти 2 месяца, а прибыль практически на нуле.

На следующей неделе продолжу оптимизацию своих инвестиций.
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Представляю вашему вниманию слегка перекомпанованный инвестиционный портфель. Паритет между торговыми площадками выдержан. Для большей наглядности со следующей недели размещаю графу с текущим состоянием по каждой площадке. Наш эксперимент продолжается!

10. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошедшая неделя принесла моему инвестиционному портфелю такие результаты:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать