Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » ОБЪЯВЛЕНИЯ ШИ
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДИРЕКТОР ШИ!

Любимые, дорогие, прекрасные мои участники ШИ (а также ШИзики, ШИшиборы и проч., прозвища, которые и я и вы дали себе сами)!

Я жив! (хмммм... кто-то это уже говорил в Ростове )
    К сожалению, я не успеваю проходить (и даже пробегать) по всем вашим веткам и темам, тем более, что сейчас вы как повзрослевшие и уже умудренные инвесторы распределены по разным разделам...

Но... я продолжаю о вас переживать и по возможности оказывать вам помощь.

Для более плотной связи прошу еще и еще раз: помните мой почтовый ящик. Пишите туда. Особенно если у вас переход в другой этап или пополнение или спорный вопрос. Не ждите, когда я появлюсь в вашей ветке. Пишите на почту, кидайте свой вопрос, название темы и ссылку на нее... и/или логин на Пантеоне если нужно решить вопрос с Пантеоном. Ящик форума работает крайне нестабильно и бывает заполнен как со стороны входящих, так и со стороны исходящих...

На сообщения по почте стараюсь отвечать как можно скорее.

Выпускники ШИ-2, кто заканчивает 3-й этап. По новым правилам, я вас должен переводить по окончании в раздел Дневники инвесторов. Чтобы попасть в Клуб, пишите в разделе Клуб Инвесторов Прокапитал в ветке ФАК.

ШИ-3. Все, кто подал заявки и у кого тема соответствует. Будут переведены сегодня в 1-й этап и в конце недели можете подводить итоги.

Кого забыл, не серчайте. Пишите на почту.

Как есть весь ваш, ДШИ.

(з.ы. продублирую этот пост еще кое-где не считайте за флуд ;))
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    В ШИ новый шаблон, прошу ознакомиться http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1417497
    За шаблон спасибо администратору alex pobeda.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Сумма 10 000.
    Портфель на демо этапе так же формируем к понедельнику. Каждый участник имеет право затребовать разъяснений у автора ИС на эту тему и в случае сомнений сигнализировать куда надо. Это не стукачество, это чистота эксперимента. В конце концов не вопрос жизни и смерти, а бонусов. И если я, ДШИ, что-то пропустил, это не значит, что это хорошо. "Санитары нашего леса" - спасибо за поддержку... лес у нас сейчас - просто Тайга ))

Кроме того... если что-то не получилось в первый раз, получится после работы на д ошибками в следующий. Компания ведь дает возможность снова и снова продолжать оттачивать свою ИС.

С досрочными выводами/входами самое сложное... дело спонтанное, сразу не уследишь... но регламентируется так же: если будет замечено несоответствие и поступает сигнал... меры возвращению в общезаконное поле конкурса будут приняты. Чем проще и честнее мы будем работать, тем скорее наберемся опыта и заработаем денег, а не "намутим тут немного там немного"...

...де-то так
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Объявление
    для инвесторов, подавших заявки.

Инвестирование начинается после перенесения вашей темы на 1-й этап и появления у вашего профиля информера "Инвестирую в ШИ", который является ссылкой на вашу тему, как участника Школы инвесторов.

Нет информера - значит вы еще не участник.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от superUH Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда подавать заявку на переход на 2 этап ШИ?
    способ описан множественное количество раз - почта: pr-m@panteon-finance.com

Отчеты и заявки на переход и бонусирование подаются с субботы по понедельник. Я их формирую и передаю в фин-отдел, и они пополняют в начале каждой недели (обычно во вторник), кто опоздал с письмом... включается уже в следующую заявку и получает бонусы через неделю.

Иногда фин-служба не успевает обработать заявки в понедельник-вторник. Это не повод для беспокойства. Просто напишите мне на почту (мне нужна от вас обратная связь) и я буду связываться с финслужбой дополнительно... ПОМНИТЕ: если все условия выполнены, вы обязательно получите свои средства: так было и верю так будет ;)
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    А как узнать, обработана ли заявка или нет, включена ли стратегия на перевод в следующий этап или нет, может письмо просто потерялось ?
    В письме, я извещаю участников о том, что отчет принят, а его логин включен в заявку. Или же задаю дополнительные вопросы (ибо часто письмо не содержит информации ни об участнике, ни о его стратегии, ни даже о логине, на который перечислять средства). Потому переписка происходит плотная и практически ежедневная... )) Поэтому то ЛК форума слишком маленькое по объему и часто забывается... и потому то я и прошу писать на почту.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ДИПЛОМЫ ШИ

ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ ШИ-1, ШИ-2, ШИ-3!

Ваши дипломы ждут вас.
    Для получения диплома необходимо уточнить и прислать на мою почту (pr-m@panteon-finance.com) следующую информацию:

1) Имя и Фамилию на латинице (или просто английский вариант)
    2) Ссылку на ИС и/или ее название
    3) Логин в Пантеоне
    4) Полный адрес для получения диплома
    5) Тема письма ДИПЛОМ ШИ
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Участникам ШИ-2

Дорогие участники ШИ2!
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Объявление для участников ШИ3

Дорогие участники ШИ!
    Если Вы являетесь счастливым обладателем бонуса, срок действия которого составляет 3 месяца, или только подали заявку на участие в ШИ, Вы являетесь участником ТРЕТЬЕЙ волны проекта Школы инвесторов, и к Вам предыдущее объявление не относится.
    Посему, я прошу Вас не сеять панику и не распространять слухи о том, что весь проект Школа инвесторов прекращает свою работу. Речи о закрытии ШИ3 в данный момент не идет.
    А лучше так: распространите, пожалуйста, данную, достоверную информацию, также быстро, как посеяли панику.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Уважаемые участники ШИ3!

В связи с жалобой финансового отдела еще раз акцентирую ваше внимание на том, что если Вы участник Школы инвесторов и получаете бонус в рамках ШИ, он предназначен исключительно для инвестирования.

В случае, если участник использует бонус для торговли, это считается грубым нарушением правил, участник дисквалифицируется из списка участников ШИ и далее никогда не может участвовать ни в одной из возможных волн Школы инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать