Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » ОБЪЯВЛЕНИЯ ШИ
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ШТРАФНЫЕ МЕСЯЦЫ НА ЭТАПЕ

Внесены изменения и дополнения в правила ШИ относительно не достижения плановых результатов на этапе и вспомагательных месяцев (в частности целей на даные месяцы).

С целью сохранения ИС и чтобы не подталкивать участников к завышенным рисковым решениям были внесены следующие изменения:

Если вы не достигли плановых 3% или 4% и убыток у вас не превысил 10%, вы можете продолжить участие в рамках текущего этапа и попытаться в следующие 4 недели добиться положительного результата (однако, с поправкой в целях, на второй месяц к плановому результату (3% или 4%), должен быть прибавлен еще 1%, а на следующем месяце уже 2%) Итого для 2-го месяца этапа цель 3%+1% (или 4%+1%), для третьего месяца этапа цель 3%+2% (или 4%+2%).
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВРЕМЕНИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

Поскольку многие мне уже написали и не раз задали этот вопрос, проясню.

В праздничные дни отчетность продолжаем в плановом режиме. Никаких дополнительных каникул или переносов делать не будем. Рынок есть рынок и возможности вывести все на баланс и пересидеть на заборе, к сожалению ни у кого не будет (сам бы так хотел, но ограничения по ТП не дадут никому этого сделать).

Объявлять сейчас дополнительные каникулы или продлевать недели тишины для переходников считаю неправильным (случись в следующую неделю хороший профит все закричат о том, чтобы мы его учли в отчетности )) )... Поэтому пусть все идет как идет и рынок нас рассудит.

Но, что я могу пообещать, так это рассмотреть возможность (уже по факту) продления всех этапов на неделю после НГ. То есть смотрим на результаты 4-5 января, и тогда оглашаем вердикт. Уверен, что недовольные будут при любом решении, так как у каждого портфель по разному переживает эти дни: кому-то война, а кому-то и мать родна, поэтому давайте не будем гадать и посмотрим по факту.

Всех с Наступающими праздниками!
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Вас тоже с Наступающими!
    Вы предлагаете текущий этап продлить на неделю, я правильно понял? То есть, если у нас 4 неделя, то рез-ты по итогу 5-ой?
    Да не предлагал я 5-ю неделю всем подряд! Я вообще о ней говорил как о возможности... Я сказал, что для тех, у кого сейчас продолжаются этапы, мы не будем объявлять никаких пауз.

Речь только о следующей неделе и работе в ней... Вопрос касается только тех, у кого следующая неделя должна пройти в активном инвестировании и работе на этапе. У кого конец этапа на момент 28-го Декабря, - значит конец этапа и никаких доп. недель. Подводите итоги. Если же вы в группах, в которых этапы еще не закончены и на следующей неделе вы продолжаете этап, то просто продолжаем дальше без всяких пауз. Что же касается дополнительной недели, то это ВОЗМОЖНО будет, а возможно и нет (мне казалось, что я ясно отписал, что все будет зависеть от итогов следующей недели).

Теперь относительно забора: кто мешает вывести и продержать на балансе то что можно вывести?... ведь основной сыр-бор именно относительно тех счетов, которые вывести из работы нельзя из-за срока их ТП. Те что можно, хотите - выводите и пережидайте, но отчет будьте добры опубликуйте... если же следующая неделя будет слишком тяжелой (или никакой в смысле массовой не работы управляющих), то всем кто был в работе на этапах я добавлю еще неделю, если нет, то нет.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВОЙНА ЛАЙКОВ
    Уважаемые участники ШИ (всех наборов)!
    На форуме замечена нездоровая, порочная практика: война лайков.
    И если положительные лайки раздаваемые на право и на лево это еще пол беды, но появились случаи, когда намерено и массово выставляются отрицательные лайки на постах. Причем, по всему видно, что идет война конкретных участников между собой.
    Это недопустимо.
    Прошу всех участников еще раз пересмотреть свое отношение к лайко-батлам, не доводите до греха. Всяческие накручивания не останутся без внимания модераторов и администрации.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ПОСЛЕДНИЕ ПОПОЛНЕНИЯ И ПЕРЕХОДЫ

Поскольку последние недели оказались жаркими и в плане переходов и в плане пополнений (эхо Декабря), то вполне возможно, что не все участники получили по заслугам (в хорошем смысле)... К сожалению мои просьбы о сроках пополнения по тем или иным причинам (объективным и не очень) выполнили не все, то последняя неделя была просто адом для фин-службы...

Тем не менее всем нам нужно продолжать нашу работу и потому прошу всех, кто не дополучил средства/бонусы, или те, кто уже наконец-то пополнился с опозданием сообщить мне до завтрашнего обеда (05.02.14, до 13:00 по Киеву). ПИШЕМ НА ПОЧТУ: pr-m@panteon-finance.com. Если Вы уже отписались мне на почту, лучше продублируйте еще раз, я разберусь.

Еще очень важный момент, который ооооооооочень, очень сильно облегчит всем нам работу:
    В письме указывайте Ваши данные:
    - ник на форуме
    - группа, в которой находитесь
    - название ИС
    - ссылка на тему
    - логин в Пантеоне
    - сумма своего пополнения

К сожалению, большая часть участников ограничивалась лишь частичными данными... прошу понять меня правильно, каждый из вас мне дорог и каждому я рад, но в голове просто физически не могу удержать связи между названиями ИС, никами, логинами, суммами, результатами и проч. Обработка сообщения, типа: "Я пополнился, можете начислять бонус" может занять абсолютно неопределенное время, а от этого страдают еще и другие участники, которые добросовестно составляют свою заявку, так как я должен отправлять совокупную заявку в фин-службу, а не писать им каждые 5 минут, когда получаю сообщение от вас. Поэтому прошу учесть еще раз, что все эти процедуры, в которых мы просим планировать заранее и завершать пополнение и отправлять заявки до вечера в Четверг очень неспроста заявлены.

з.ы. если вы прочитали это сообщение и поддерживаете связь с другими участниками, то обратите их внимание на этот пост, чтобы мы могли как можно скорее закрыть все вопросы.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

Все, я топнул!

ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть):
    1) Этап 1 Неделя 1 (дата)
    2) Сумма на начало недели...
    3) Сумма на конец недели...
    4) Итог недели, в %: ....
    5) Итог этапа, в %: ...
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    АНОНС для ВЫПУСКНИКОВ ШИ

Хотелось бы порадовать выпускников, рейтингом которых я сейчас занимаюсь.

Рейтинг дал нам первые результаты и статистику. С его помощью мы сейчас дорабатываем систему дальнейших поощрений уже для опытных инвесторов.
    ...а именно:
    Во-первых, планируются ежемесячные бонусы тройке лучших инвесторов
    Во-вторых, все выпускники войдут в Экспернто-консультационный Совет профессиональных инвесторов. Это соответственно отразится и на ваших статусах на форуме, и на возможности участия в мероприятиях, которые компания планирует проводить так же и в офф-лайн.
    Третье, в скором времени (пара недель) все участники из 4-го этапа будут перемещаться в отдельный раздел Экспертно-консультационного Совета. Следите за этим. ;)
    Четвертое, сейчас дорабатывается движок и формат сервиса по создании персональных веб-страниц. Первыми, кто сможет воспользоваться возможностью создания персональных сайтов своих ИС - будут выпускники, члены Экспертно-консультационного Совета. Как показала практика - это значительно поможет привлечь внимание к вашим ИС и увеличит поток ваших партнеров и обороты по партнерской программе (что будет отдельно поощряться компанией ;) )
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВХОДЯЩИЕ и ОТПРАВЛЕННЫЕ

Странное объявление, но все же. Поскольку мне часто поступают просьбы и сообщения о том, что мой ящик переполнен, хочу обратить внимание всех на свой почтовый адрес, который имеется в подписи теперь всегда.

Кроме того, при отправке сообщений в ЛК обращайте внимание на то, о чем пишет программа. Дело в том, что переполненным может быть не только ящик получателя, но и ящик отправителя (Отправленные) и тогда письмо тоже не уйдет.

Данное объявление, конечно не имеет 100% отношение к ШИ, но все же относительное имеет ;)

Всем хорошего роловера.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ШКОЛА ИНВЕСТОРОВ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Итак, новый формат ШИ стартовал.
    Кому-то он нравится, кому-то нет, дело такое...

Все, кто выразил свое желание участвовать переведены мною в первый этап. Считайте, что это старт
    Ожидаю от Вас в конце этой неделе отчетов (у кого-то это первые отчеты, у кого-то уже 2,3,5, н-цатые...)...

Те, кто не переведен в первый этап, либо подали заявку уже в понедельник, либо нуждаются в доработке... в воскресенье (9-го Марта) переведу.

Хорошая новость: те, кто вел свои отчеты по личной инициативе, ваша инициатива будет вознаграждена! По мере проверки ваших результатов, я переведу достойных и набравших в течении предыдущего месяца заветные +4% во второй этап (без ожидания перитонита) с начислением денег - 1К (ориентировочно на новой неделе). Так что те, кто так долго ждал, будет поощрен!

Кстати, можете мне в этом помочь: все, кто выполнил за 4 недели норматив, и это подтверждено отчетами, пишите мне на почту, буду рассматривать и оформлять заявки на пополнение в первую очередь.

Все, кто не набрал, или только начинает участие в ШИ, прошу в конце недели подводите итоги по текущему портфелю.

Если у Вас 4-я неделя и не набраны заветные 4% - Подводите итог, сделайте работу над ошибками (опишите в чем они) и начинайте второй месяц с чистого листа, с целью достичь таки 4%.

С уважением и наилучшими пожеланиями профита,
    ваш ДШИ!
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВЕРИФИКАЦИЯ

Да, и не забываем, что для получения 1К нужно верифицироваться. Так что когда будете сообщать о своих ратных подвигах и достижениях мне на почту, не забудьте указать статус Верифицирован/или нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать